Аренда в Сочи! Отдых в Сочи! Номер в гостевом доме. До конца сентября всего 500 руб!!!!

Удалён продавцом.

5 окт 2018 22:36
Лот: 11994212. Фото: 1. Аренда в Сочи! Отдых в Сочи! Номер... Дома, коттеджи

Аренда в Сочи! Отдых в Сочи! Номер в гостевом доме. До конца сентября...

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Удалён(5 окт 2018 22:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Лучшее и самое дешевое предложение! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают гораздо лучший сервис и отношение за меньшие деньги.


Работаем первый сезон, нарабатываем клиентов и репутацию. Всем сибирякам особенные условия. Весь сентябрь скидка!!!


До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Расположен в селе Нижнее Учдере. Рядом аквапарк, магазины, сувенирные лавки, кафе, столовые, достопримечательности, экскурсии, джимпинг, ловля рыбы в открытом море и многое другое! Все описывать нет возможности, могу все рассказать по телефону, показать при встречи.


К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Каждый номер выходит на балкон с видом на море.


Все номера гостевого дома оснащены чайником, холодильником, необходимой посудой на количество прибывающих. В некоторых из номеров обустроена полноценная кухня с плитой, либо общая кухня для приготовления пищи (по желанию). Во всех номерах гостевого дома установлены кондиционер и шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. Возможность дополнительных спальных мест.


Стойка регистрации открыта круглосуточно.


Гостевой дом находится в 14 км от центра Сочи и в 36 км от Адлера. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 38 км.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов