Клин-подушка pump wedge пневмо-подушка монтажная подушка

Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Центральный паркусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое

Пневмо-клин (клин-подушка, монтажная подушка, пневматическая подушка, пневматический клин, пневмо-подушка) – это уникальный инструмент плотника, автослесаря и просто домашнего мастера. Миниатюрная армированная подушка с клапаном и грушей-насосом, пришла на замену морально устаревшим, в техническом плане, клиньям и распоркам.

С помощью монтажной подушки вы быстрого и точно спозиционируете в проёме раму окна, дверную коробку, установите дверное полотно, выровняете по уровню любой объект ремонта и строительных работ, поднимете на достаточное расстояние для удобного хвата и последующего перемещения предметов интерьера, мебели или тяжёлой объемной бытовой техники.

Мастера автосервисов используют пневматическую подушку, для отклонения верхней дуги двери автомобиля для доступа внутрь авто если ключи заперты в салоне. Так же Клин-подушки можно использовать для подпорки колёс авто при поднятии на домкратах, во избежание соскальзывания автомобиля с домкрата.

Это поистине простой, но универсальный инструмент, применение которого может ограничится лишь фантазией её обладателя. Пневмо-подушка проста в использовании и не требует больших физических усилий. Для её размещения под объектом достаточно расстояния менее 1,3мм.

Используя одновременно несколько подушек можно легко, в одиночку, приподнимать массивные объекты и выравнивать их по уровню. А при определённой сноровки подушки можно использовать в паре для увеличения необходимого зазора.


<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов