Цена
65 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Снят с торгов(17 авг 2022 14:25)

Описание лота

Калибр
12

Подробное описание:

Пуля Полева отличается простотой конструкции, не имеет направляющих ребер. Состоит из двух частей — головной и хвостовой. Головная часть каплевидно заострена, с юбкой, хвостовая – в виде свинцового стержня длиной более половины пули. Центр тяжести смещен в головную часть. На хвостовую удлиненную часть крепится полиэтиленовый пыж- стабилизатор, придающий пуле вращение и не отделяющийся при вылете из ствола.

Особенностью является то, что прочное и надежное скрепление головки со стабилизатором происходит во время выстрела за счет деформации свинцовой головки, возникающей в результате перегрузок при ускорении.

До выстрела пуля сидит в стабилизаторе не очень плотно, может вращаться и вытаскиваться.

Прохождение через дульное сужение типа "чок" обеспечивается пластмассовым контейнером, полиэтиленовым стабилизатором и тем, что диаметр пули меньше диаметра пыжа. Обе половинки контейнера отделяются сразу после вылета из ствола.



Вес 30 грамм

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов