Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Standart» для двигателей до 2500 см3

Торги завершены. Лот не продан.

30 март 2024 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11971590. Фото: 1. Защитно-восстановительный состав... Присадки, добавки в топливо

Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Standart» для двиг...

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 март 2024 03:00)

Описание лота

Производитель
Моторесурс
Объем, л
0.15

Защитно-восстановительный состав (ЗВС) для двигателя "STANDART" предназначен для защиты от износа, восстановления и улучшения технических параметров любых двигателей внутреннего сгорания.

Не является присадкой к маслу. Это трибосостав относящийся к классу геомодификаторы трения.

Защитно-восстановительный состав «СТАНДАРТ» изготовлен с учетом новых конструктивных материалов применяющихся в автомобилестроении, поэтому он абсолютно безопасен для любых типов двигателей.

Состав заливается в моторное масло. Попадая с маслом на трущиеся поверхности, состав , под воздействием контактных нагрузок, формирует на них защитно-восстановительное покрытие из органо-металлокерамики (нанокерамики), которое защищает двигатель от всех видов износа. Покрытие нарастает неравномерно. Более толстым слое покрытие нарастет там, где больше нагрузка, то есть там, где деталь больше изнашивается. Максимальная толщина защитного покрытия -до 0,05 мм.

Упаковка содержит дозу состава, которая рассчитана на двигатель с рабочим объёмом цилиндров до 2,5 л . Для двигателей с повышенным износом, для получения максимального восстановительного эффекта, дозировку препарата следует удвоить.


Применение защитно-восстановительного состава «СТАНДАРТ» через каждые 25-30 тысяч км пробега автомобиля увеличивает ресурс двигателя в 2-5 раз.


Эффект от применения:

-Многократное продление моторесурса

-Повышение мощности и приемистости двигателя

-Снижение шумности работы

-Снижение расхода топлива на 5-15%

-Облегчение запуска двигателя в холода

-Повышение живучести двигателя при потере масла и охлаждающей жидкости

-Повышение эластичности резиновых деталей, снижение или полное прекращение утечек масла

-Продление срока эксплуатации масла в 1,5-3 раза


Преимущества:

Цена в разы ниже, чем у большинства аналогичных препаратов

Эффективность по увеличению мощности и крутящего момента двигателя до 10 раз превышает аналогичные показателя у наиболее известных трибосоставов

Рекомендации по применению:


- ЗВС "STANDART" рекомендуется применять не реже, чем через 25 - 30 тыс. км. пробега автомобиля.

- Для двигателей со значительным износом для повышения восстановительного эффекта от ЗВС, рекомендуется до замены масла применить «Мягкую промывку системы смазки «Моторесурс» или провести раскоксовку колец составом «Раскоксовка-Титан» (особенно при повышенном расходе масла на угар).

- Допускается применение состава с маслом, проработавшим в двигателе не более 50% от положенного срока его эксплуатации.

- Полный эффект по улучшению параметров двигателя от применения препарата наступает через 1,5-2 тыс. км пробега автомобиля.

- Защитно-восстановительные составы нельзя заливать в масло в котором содержатся другие восстановительные компоненты , например молибден, ревитализант ХАДО и подобные. В таком случае ЗВС применяется после замены масла с промывкой системы смазки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуй, подскажите эту ЗВС можно лить в shell ultra 5w30 в масле содержится молибден?
24 мая 2021 11:18
Здравствуйте, состав совместим со всеми типами моторных масел, он не взаимодействует с самим маслом. Оно является для состава лишь транспортировочные механизмом для распространения по внутренностям двигателя.
24 мая 2021 13:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов