Цена
1 100 руб.
Снят с торгов(22 апр 2021 08:50)

Описание лота

Описание

Классическое красное вино Beervingem Северная Клюква из арктической ягоды. Издавна в приполярных регионах алкогольные напитки делаются на местных ягодах. Фрукты здесь практически не растут, о винограде приходится только мечтать. А вот ягод здесь в избытке. А клюква - одна из самых полезных и вкусных. Приготовьте ароматное красное вино с благородной кислинкой и легкой терпкостью из винного набора. Он создан на основе вяленой клюквы и сушеных яблок. Дополнен пикантной ноткой бузины, шиповника и изюма.


Винные наборы Beervingem рассчитаны на приготовление 18-22 литров домашнего вина. Все ингредиенты 100% натуральные - сухие фрукты, ягоды и специи. Заботливо высушенные или вяленые без доступа солнечного света они сохраняют весь свой вкус и аромат надолго. При приготовлении напитка из винного набора Beervingem Северная Клюква все сухие ингредиенты при смешении с водой практически полностью восстанавливают свои органолептические свойства. Любите вино поароматнее и послаще - добавьте к сухофруктам и сахару воды до 18 литров . Если желаете более сухой и спокойный вкус - долейте до 22 литров.


Открыв коробочку с винным набором Beervingem Северная Клюква вы увидите несколько герметичных упаковок:

Е1 - Энзимы

Е2 - Винные дрожжи, питательные соли

Е3 - Остановитель брожения

Е4 - Осветлитель - Киссельсуль (кремниевая кислота)

Е5 - Осветлитель - Китозан

Натуральная смесь фруктов, ягод, трав и специй

Инструкция

Состав: сушеные яблоки, изюм, шиповник сушеный, клюква вяленая, бузина, гибискус. При приготовлении вина из набора Beervingem Северная Клюква Вам необходимо добавить 4-6 кг сахара в сусло.

Для приготовления вина из набора Beervingem вам может понадобится домашняя винодельня, мешочек для фруктов, дезинфицирующее средство, бутылки и пробки.

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов