Лот: 11971228. Фото: 1. Салфетка Aquamagic Ujut для стекла. Скатерти, салфетки

Салфетка Aquamagic Ujut для стекла

Цена
385 руб.
Цена
385 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 сен 2018 12:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Быт каждого человека всегда складывается из мелочей. Безупречный порядок играет в нем не последнюю роль. Однако быстро образующаяся пыль и другие загрязнения часто мешают насладиться свежестью окружающего воздуха и его кристальной чистотой. Устранить неприятные последствия без вреда для самочувствия помогут эко салфетки Aquamagic – кардинально новое решение в сфере безопасной для здоровья уборки.



Преимущества Aquamagic:


Что же представляют собой произведенные в Японии салфетки Аква Мэджик и чем они так выделяются на фоне своих аналогов? Все просто:


Прежде чем купить эко салфетки Aquamagic, знайте, что это чудо-средство появилось на свет благодаря стараниям группы специалистов, в числе которых химики, физики, дизайнеры, технологи.

Вы можете купить Аква Мэджик без опаски за состояние своего здоровья и самочувствия. Салфетки гипоаллергенны, антибактериальны и экологичны, так как выполнены полностью из натуральных компонентов.

Поскольку им присущ антистатичный эффект, обработанные салфетками поверхности длительное время не накапливают пыль, оставаясь чистыми.

Ими можно протирать полированные дорогие поверхности, мягкая фактура полотна не оцарапает и не испортит дорогое покрытие.

Мягкие и удобные помощницы по дому всегда приятны на ощупь, срок их службы отличается особой длительностью даже при интенсивной эксплуатации изделий. Высокая цена на эко салфетки Aquamagic не должна вас пугать. Они оправдают вложенные в них средства с торицей, доставив своему обладателю множество приятных моментов даже при банальной уборке дома.


Характеристики

Основные

Основное назначение Универсальное

Страна производитель Япония

Дополнительные характеристики

Тип изделия Салфетка

Материал рассеченое микроволокно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов