Цена
103 010 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 янв 2019 09:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Daewoo
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
91
Количество камер
2
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Daewoo RF-64EDG

Супервместительный холодильник RF64EDG типа French Door c диспенсером для подачи воды. В модели очень вместительная холодильная камера, которая, в отличие от холодильников класса Side-by-Side, не разделена вертикальными перегородками. Удобный выдвижной ящик морозильной камеры, находящийся в нижней части холодильника French Door, оснащен двумя удобными ящичками, обеспечивающими достаточное количество пространства для хранения продуктов. Модель оборудована сертифицированным фильтром NSF, очищающим воду от примесей, таких как свинец и хлор. Холодильник класса French Door обладает множеством особенностей, позволяющих экономить электроэнергию. Высокоэффективный компрессор в сочетании с системой Digital Smart Control позволяет рационально использовать энергию, а система объемного охлаждения равномерно подает холодный воздух. Для внутреннего освещения используется LED лампочка, которая обеспечивает больше света и расходует меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами.

Выдвижной ящик

Два разделенных перегородкой отсека в выдвижном ящике морозильной камеры обеспечивают комфортное хранение, закладку и выкладку продуктов

Фильтр воды NSF

Сертифицированные фильтры NSF42 и NSF53 эффективно удаляют из воды такие примеси как свинец и хлор.

Perfect No Frost™

Больше не за чем терять время на удаление ледяной корки. Ведь теперь есть специальная система Perfect No Frost™. Наконец-то можно забыть о неприятной работе по размораживанию холодильника. Иней внутри морозильного отделения является главным фактором снижения заморозки, а сверхсовременная технология Daewoo Electronics предотвращает его возникновение, сохраняя постоянную температуру внутри морозильного отделения.

ТУРБО Охлаждение

Благодаря мощной системе турбо охлаждения, ваш холодильник охладится в 1,3 раза быстрее, чем прежде.

Интеллектуальное электронное управление

Холодильник Daewoo Electronics отслеживает изменения внутренней температуры, возникающие при помещении в него теплых продуктов. Изменения температуры преобразуются в цифровую информацию, которая используется при управлении циклами охлаждения, что позволяет эффективно сохранять свежесть продуктов.

Полки с защитой от протечек

Большинство...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов