Цена
38 660 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 апр 2022 09:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
60 x 51 см
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
4
Керамических конфорок
нет данных
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок двухконтурных
нет данных
Конфорок с овальной зоной нагрева
1
Конфорок трехконтурных
нет данных
Кратковременная пауза
нет данных
Материал панели
стеклокерамика
Номинальная мощность
7.2 кВт
Переключатели
сенсорные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Таймер конфорок
есть
Тип панели
электрическая варочная поверхность
Тип сенсорного управления
слайдерное
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Gorenje IS 655 USC индукционная

Индукционные варочные панели

Индукционные варочные панели работают в два раза быстрее, чем газовые, более экономичны и безопасны. При индукционном приготовлении тепло образуется непосредственно в дне посуды, конфорка нагревается не больше, чем сама посуда. На индукционной варочной панели гораздо легче растапливать шоколад, готовить соусы и другие деликатные блюда: с помощью сенсоров вы быстро устанавливаете необходимую мощность нагрева, и конфорки мгновенно реагируют на изменения, поэтому пища не убегает и не пригорает.

XpandZone: большая зона нагрева

Площадь нагрева XXL — для грандиозных результатов

XpandZone позволяет готовить, используя практически всю поверхность варочной панели. При активации функции четыре обычные конфорки объединяются в две большие зоны нагрева, на которые можно ставить большие кастрюли или сразунесколько маленьких. Если панель оборудована двумя зонами XpandZone, то вы можете включить всего одну, а остальными конфорками пользоваться в обычном режиме, без объединения.

PowerBoost Supreme

Не волнуйтесь, если времени мало

Скорость нагрева с помощью функции PowerBoost Supreme значительно увеличивается. Два литра воды можно вскипятить всего за 4,2 минуты, а это очень экономит время. Инновационная функция PowerBoost Supreme предусмотрена в индукционных панелях линии Superior.

ChildLock: защитная блокировка

Для безопасности ваших детей

Функция ChildLock отлично подходит для тех, у кого есть дети. Никогда не было так безопасно оставлять их на кухне без присмотра, так как ChildLock не позволяет включить или сбросить какие-либо параметры.

StayWarm: подогрев

Сохраняет вкус блюд для опоздавших

Функция StayWarm поддерживает температуру приготовленных блюд на оптимальном уровне — 70°С. С любовью приготовленные блюда сохранят свой вкус и температуру, если их нужно подать на стол позже.

Таймер

Все под контролем

Таймер обратного отсчета можно установить до 99 минут. Если вы по опыту знаете оптимальное время приготовления определенного блюда, включите таймер, и варочная поверхность отключится автоматически по истечении заданного времени. Звуковой сигнал оповестит, что блюдо готово.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов