Цена
10 120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 окт 2023 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Блендер
нет
Вес
4.5 кг
Габариты (ШхГхВ)
26.5x30.5x26.5 см
Диск для нарезки кубиками
нет данных
Емкость чаши, л
3.9 л
Защита от перегрузки
есть
Исполнение
чаша: нерж. сталь, корпус: пластик
Мельничка
нет
Мощность, Вт
600 Вт
Мясорубка
нет
Насадки
насадка для теста, насадка для взбивания, терка, насадка для нарезки ломтиками, диск для нарезки соломкой общее число насадок: 6
Прорезиненные ножки
есть
Сетевой шнур
с отсеком для хранения, длина 1.20 м
Соковыжималка
нет
Тип
комбайн
Управление
количество скоростей: 4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонный комбайн Bosch MUM 48W1

Кухонная машина Bosch MUM 48W1 представляет собой многофункциональный комбайн, с которым процесс приготовления блюд не займет много времени и сил. В устройстве мощностью 600 Вт – 4 скорости. Емкость металлической чаши – 3.9 л.

В комплекте вы найдете терку, а также различные насадки – для теста, для взбивания, 3 диска для шинковки. Кроме того, имеется диск для нарезания ломтиками, что станет просто находкой для тех, кто любит украшать свои блюда красиво нарезанными овощами и фруктами.

Машина надежно защищена от перегрузок, перегрева, а также от случайного повторного включения. Ее прорезиненные ножки придают ей устойчивость на рабочей поверхности.

Конструкция Bosch MUM 48W1 продумана таким образом, чтобы она экономила пространство вашей кухни: в ней есть отсеки для хранения насадок и для шнура, длина которого – 1.2 м.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов