Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Торги завершены(18 апр 2021 22:00)

Описание лота

Нейтрализаторы запахов человека и оружия, для охотников в виде спрея от Канадской компании производителя Buck Expert.


Состав нейтрализатора запахов предназначен для отбивания запахов присущих человеку, от которых избавится невозможно, даже вывешивание одежды на ночь на улицу не избавляет от наших характерных запахов - парфюмерии, пота, дыма, запах машины, оружейного масла, запаха жилья.

А на охоте конечно важно, чтоб зверь не прочуял охотника, до момента выстрела. Особенно это важно при охоте на "строгих" зверей, на серьезных зверовых охотах - при охоте с засидки, с подхода, скрадом, на загонных охотах. При небольшой стоимости нейтрализаторы запахов полностью решают эту проблему.


- Без запаха - Нейтрализатор запаха в виде спрея - эффективное средство, маскирующее человеческие запахи. Так как животные отлично различают запах человека за несколько метров, важно замаскировать его с помощью нейтрализатора. Средство исключает человеческий запах на одежде и снаряжении. Чрезвычайно эффективная формула совершенно без запаха. Формула, устраняющая запах человека с одежды и снаряжения в течение 24 часов.


- Осень, земля - Эффективный блокиратор. Уникальная формула с запахом прелой листвы и осеннего леса полностью блокирует запах человека с одежды и снаряжения. Аромат осенней земли идентичен природному запаху. Средство содержит натуральные концентрированные эфирные масла, полученные из ветвей и листьев. Средство формирует молекулярную защитную плёнку: образует стойкий защитный нейтрализующий "щит" из аромата, блокирующий запахи на одежде и снаряжении в течении 48 часов.


Объем: 125 мл.

Тип приманки: Спрей

Запах : без запаха.


Выбирайте запах нейтрализатора, соответствующий Вашей местности.

Рекомендуемый способ применения:

Хорошо встряхните перед использованием. Распылите средство 2-3 раза поверхность обуви, одежды, снаряжения (за исключением оружия). Не оставляет следов на одежде. Экологически чистое средство. Используется профессиональными охотниками.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов