Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июля 2019 16:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

01М – НАРОДНЫЙ ДОЗИМЕТР


Скорость измерения от 10 секунд.

Функция «Поиск» позволяет реагировать на источник еще быстрее.

Измерение радиационного фона и накопленной дозы.

Процессор нового поколения – мгновенная загрузка.

Текстовая, цветовая и звуковая индикация.

Компактный корпус.


Самый продаваемый бытовой дозиметр в мире. Оценивает радиационный фон по величине мощности ионизирующего излучения (гамма-, бета-, ), фиксирует накопленную дозу.


При превышении допустимых значений радиации экран станет желтым или красным. Появится предупреждение «опасный радиационный фон», включится звуковое оповещение.


Включите дозиметр, после этого он сам перейдет в режим «Измерение». Затем поднесите дозиметр к измеряемому объекту, оцените результат.


РАЗРАБОТАНО И ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Минимальный срок службы — 7 лет. В дополнение к 01М Вы можете приобрести фирменные аккумуляторы и блок питания для зарядки прибора от сети.


ОСОБЕННОСТИ 01М

СОЭКС 01М – самый популярный бытовой дозиметр в мире. Усовершенствованная версия СОЭКС Дефендер. Унаследовал от своего предшественника яркий цветной дисплей и компактные размеры. Функциональность, простота использования и демократичная цена сделали его абсолютным лидером продаж в России, Японии, Германии и США. После , когда проблема личной радиационной безопасности встала как никогда остро, удобные и доступные дозиметры 01М приобрели особую популярность. 01М доступен пользователям, не обладающим специальными знаниями – интерфейс прост настолько, что измерить радиацию сможет даже ребенок. Для начала работ достаточно просто включить прибор – процесс измерения радиации запустится автоматически.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов