Начальная цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 март 2021 11:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Вспышка

Продам студийную вспышку, отличное качество. Почти как новая. Плюс в подарок софтбокс 60*90, стойка

Смотреть и забирать на ТЮЗе, Вавилова, 54

Описание и видеообзор ниже


LUMIFOR AMATO LX-200 невероятно компактный прибор с удобной ручкой для переноски. Его вес — всего около 2 килограмм. Он оснащён классическим байонетом Bowens S-Type, насадки для которого производит не только сама LUMIFOR, но и миллион и тысяча других компаний. Традиционно это самые доступные во всех смыслах насадки.


Байонет LUMIFOR AMATO LX-200 цельнометаллический и, как мы уже писали выше, выдерживает абсолютно любые насадки, включая монструозные софтбоксы размером в человеческий рост.


Корпус LUMIFOR AMATO LX-200 выполнен из поликарбонатного пластика. На общечеловеческом русском это лёгкий, но прочный и совершенно негорючий/неплавкий материал, выдерживающий долговременный нагрев до очень высоких температур. Текстура пластика приятна на ощупь. Когда вы держите LUMIFOR AMATO LX-200 в руках, создаётся приятное впечатление надёжности и продуманности конструкции. Это немаловажно, особенно если такие приборы используются в качестве основы для выездной студии, когда и вы не вправе ошибиться, и клиент может подойти и потрогать вашу технику.


Лампа импульсного света HEIMANN выдаёт до 200 Дж стабильной мощности, которая регулируется, как мы писали ранее, плавно. Цветовая температура импульса составляет 5600К (производитель заявляет разброс в +/- 200К). От импульса к импульсу цветовая температура остается в достаточной мере стабильной. Длительность импульса — примерно 1/500 секунды.

Скорость перезарядки по сравнению с одноклассниками у LUMIFOR AMATO LX-200 рекордная — от 1.5 до 1.2 секунды! Перезарядка происходит со стабильным темпом.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов