Цена
4 000 руб.
Красноярск, Брянская 2-яусловия доставки
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение
ALL TIRES Центр автошин и дисков ВСЕ ШИНЫ
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Cordiant
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)

ОПИСАНИЕ ROAD RUNNER

Летняя дождевая шина Cordiant Road Runner предназначена для использования на легковых автомобилей, относящихся к классу «B», «C». Производитель адресует шину любителям быстрой и активной езды.



При разработке шины активно применялись средства компьютеризированного моделирования, что позволило значительно улучшить рабочие характеристики шины. Протектор состоит из двух слоев – подканавочного слоя из резины с минимизированными гистерезисными потерями и непосредственно резиновой смеси, формирующей внешнюю изнашиваемую часть протектора. Это позволило существенно улучшить надежность и уменьшить сопротивление качению шины. Каркас шины оснащен комбинированным брекером, состоящего из двухслойного стального корда и защитного навитого по спирали текстильного корда. Такой каркас делает шину прочной, стойкой к агрессивным механическим воздействиям и деформациям.



ОСОБЕННОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ШИНЫ CORDIANT ROAD RUNNER



Дизайн рисунка протектора шины имеет ярко выраженный агрессивный внешний вид. Благодаря четырем широким ребрам направленного рисунка протектора, шина при езде отличается прекрасными показателями курсовой устойчивости, сцепления и торможения, а также низким уровнем шума и вибраций. Рисунок протектора шины Cordiant Road Runner оснащен тремя широкими продольными канавками, благодаря чему она успешно сопротивляется аквапланированию даже при движении на высоких скоростях. Это существенно повышает надежность управления автомобилем при езде по мокрым дорогам. Усиленные плечевые зоны протектора повышаю стойкость шины к возникающим при прохождении поворотов деформациям, что в значительной мере предотвращает возникновение неравномерного износа, сокращающего срок её службы.

Условия передачи

Предварительно звоните , уточняйте по наличию и местонахождению товара . Самовывоз, Доставка. Караульная 19г C 9:00 до 18:00 Доставка по городу 300 руб. Предварительно позвонить. ЦЕНЫ в магазине и на Аукционе могут отличаться!!!

Доставка по городу

Доставка по городу 300 руб, от 50,000 руб бесплатно.
Красноярск, Брянская 2-я
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется через транспортные компании .Клиент оплачивает стоимость товара, любыми способами удобными для него, мы доставляем товар до транспортной компании.Расчёт за услуги ТК происходит при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! А есть одно колесо? С доставкой на телевизорную
3 авг 2021 05:20
Здравствуйте, в наличии Караульная19г. , Доставки пока нет , отпуска.
3 авг 2021 22:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов