Лот: 11941787. Фото: 1. Штопор Электрический Xiaomi. Гарантия... Другое (посуда, кухонная утварь)

Штопор Электрический Xiaomi. Гарантия! Магазин iStudio!

Цена
1 480 руб.
Цена
1 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 окт 2019 14:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию лота уточните у менеджеров салона по телефону


Электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener является уникальным по своей сути. На AliExpress можно найти аналоги, которые стоят около 700 рублей, однако все они были выпущены неизвестными брендами, а их внешний вид вызывает лишь негативные эмоции. Другое дело продукт от известного производителя, который имеет стильный дизайн и надежное техническое оснащение.


Новинка содержит в себе тихий и надежный мотор, который открывает любую бутылку в течение 6 секунд, в зависимости от прочности (плотности) пробки. Корпус изделия выполнен из прочной нержавеющей стали с матовым покрытием черного цвета. Не обошлось даже без функции подсветки, благодаря которой Electric Wine Bottle Opener может светиться двумя цветами – красным и синем. Подключить это устройство к смартфону нельзя, но в этой функции и нет нужды.


Внутри штопора нашлось место для аккумуляторной батареи емкостью 550 мАч. Одного полного заряда достаточно для того, чтобы открыть 70 бутылок. Проще говоря, устройство потребуется заряжать при умеренном использовании не чаще одного раза в год. Имеется даже поддержка технологии быстрой зарядки, которая за 5 минут обеспечивает заряд на 10 открытых бутылок. В экстренных случаях может быть полезно.


В комплект поставки к новинке входит даже специальный нож, предназначенный для снятия защитной плетки с горлышка, перед тем как начать использовать штопор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов