Авто аккумулятор Vesna Power JIS 95 (- +) обр/полярность D31 L. Цена 7300 руб. при сдаче старого аккумулятора.

Снят с торгов продавцом.

26 нояб 2018 09:43

Причина:

продан

Цена
8 400 руб.
Снят с торгов(26 нояб 2018 09:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
TAB
Ёмкость, А·ч
95
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
850

Аккумуляторы Vesna Power JIS 95 ( - + ) обратная полярность для японских и корейских авто,

Аккумулятор с увеличенными пусковыми характеристиками и надёжностью.

Для двигателей V от 3,0 - 5,7 л.



ВНИМАНИЕ!

Цена 7300 руб. ТОЛЬКО при сдаче старого аккумулятора в корпусе размера D31!!!

Идеально подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования.

ГАРАНТИЯ 2 ГОД обслуживание, сервис



ГАБАРИТНЫЕ Размеры (ДхШхВ), 303 x 175 x 227 мм

Полностью необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор Vesna Power JIS емкостью 95 Ампер час. Пуcковой ток 850 Ампер. Имеет азиатский корпус. Плюсовая клемма расположена справа. Стандартные клеммы и крепление B01



Описание

Желание каждого водителя установить в свой автомобиль мощный, надежный и долговечный источник питания стало реальностью. Аккумулятор Vesna Power JIS 95 - это ресурс до 7 лет, высокий запас емкости и пусковой ток в 850 Ампер. Даже в сильнейший мороз он с легкостью заводит двигатель тяжелого японского, корейского и китайского внедорожника или автомобиля представительского класса.

Помимо высоких пусковых характеристик, аккумулятор Vesna Power JIS 95 отличается невероятной морозостойкостью, а также полной автономностью в работе.

Мощнейший аккумулятор Vesna Power JIS 95 это:

Инновационная технология изготовления электродов, которая в комплексе со специальным составом пластин, значительно увеличивают пусковой ток и мощность Vesna Power JIS 95. В момент зажигания ток холодной прокрутки аккумулятора достигает, при необходимости, рекордного значения в 850 Ампер. Это позволяет уверенно запускать самые тяжелые двигатели внедорожников и микроавтобусов объемом до 6 литров.

Обновленный свинцово-полимерный сплав рабочих пластин и клемм аккумулятора, которые практически не подвержены сульфатации и окислению. Обеспечивается отменный контакт батареи с автомобилем, а также бесперебойное электропитание.

Устойчивость к изменениям температуры. Аккумулятор Vesna Power JIS 95 выдает стабильно высокий ток даже при -50°С и демонстрирует практически минимальный расход воды при интенсивной работе и нагреве вплоть до +60°С.

Отменная устойчивость к ударам и вибрациям. Благодаря встроенному сепаратору Vesna Power JIS 95 надежно защищен от сильных встрясок при движении по неровным участкам дороги. Можно не волноваться за бесперебойность работы аккумулятора, поскольку риск возникновения короткого замыкания фактически сведен к нулю.

Полная безопасность водителя и пассажиров. Лабиринтная система герметизации SMF крышкой не позволяет произойти утечке ядовитого электролита, по каким бы дорогам не ездил автомобиль. Vesna Power JIS 95 надежно защищен от возгорания и взрыва, благодаря встроенной системе контроля давления.

Автономность. Испаряемая в процессе работы батареи влага в виде конденсата возвращается обратно в рабочую среду через систему дренажных каналов внутри корпуса. Vesna Power JIS 95 является полностью необслуживаемым. Все процессы осуществляется автоматически и не требует участия водителя. Это очень удобно, так как нужно просто установить аккумулятор в автомобиль и просто пользоваться им.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов