Бензиновый снегоуборщик HUTER SGC 4100L 6,5 л.с. фарой

Снят с торгов продавцом.

10 фев 2020 12:49

Причина:

продано

Цена
28 490 руб.
Снят с торгов(10 фев 2020 12:49)

Описание лота

Состояние
Новое

Бензиновый снегоуборщик HUTER SGC 4100 — это самоходная машина для уборки снега на загородном участке. Прочный металлический шнек справляется даже со слежавшимся снегом. Предусмотрено 5 скоростей движения вперед и 2 назад. Также можно отрегулировать направление выброса снега и положение шнека.


Технические характеристики HUTER SGC 4100

Мощность двигателя: 5,5 л.с.;

Объем двигателя: 179 см3;

Двигатель: 4-тактный с воздушным охлаждением;

Количество скоростей: 5+2;

Объем топливного бака: 3,6 л;

Тип масла:SAE 5W-30;

Ширина обработки: 56 см;

Глубина обработки: 54 см;

Вес нетто: 73 кг.

Описание

Снегоуборочная машина HUTER SGC 4100 позволяет очистить территорию загородного участка от снега, потратив минимум времени и сил. Агрегат работает от надежного четырехтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением, который не перегревается и легко заводится даже в сильный мороз. Мощность двигателя – 5,5 л.с.


Снегоуборщик самоходный, а значит для его передвижения не требуется вообще никаких усилий со стороны пользователя. Необходимо только выбрать комфортную скорость, задать направление движения аппарата и периодически поворачивать. Скоростей движения предусмотрено семь — пять вперед и две назад.


Шнек металлический, он легко справляется с уборкой даже сильно слежавшегося, подтаявшего или заледенелого снега. Можно отрегулировать направление выброса, для этого есть специальный рычаг. За один проход снегоуборочной машины SGC 4100 от снега очищается полоса шириной 56 см с высотой забора — 54 см.


Передвигается на больших колесах с протекторами, которые не пробуксовывают даже на обледенелых участках.


Купить снегоуборщик HUTER SGC 4100 вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «220 Вольт». У нас вы найдете большой выбор снегоуборочной техники от ведущих производителей по выгодной цене. Мы поможем вам выбрать модель, максимально отвечающую вашим пожеланиям, и доставим ее вам в любой регион.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов