Лот: 11927431. Фото: 1. Массажная накидка Casada Quattromed... Аксессуары для массажа

Массажная накидка Casada Quattromed IV-S

Текущая цена
15 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Текущая цена
15 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 сен 2018 16:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Немецкое качество! Идеальное состояние.

Прекрасное способ для расслабления и отдыха после работы или в перерывах, а так же терапевтическое средство, развитие линейки Quattromed.

Нефрит + тепло — В массажной накидке Quattromed 4-S обычные массажные головки из пластика были заменены массажными головками из натурального нефрита. Природные силы нефрита усиливаются с помощью интегрированного нагрева.

Механика S-Line - повторяет естественную форму позвоночника. Плотно прилегающие к телу массажные головки могут также эффективно массировать тяжело доступные поясничные позвонки.

Новый массажный блок - позволяет делать одновременно 2 вида массажа. Число массажных головок теперь не 2 (две), а 4 (четыре).

Массаж шейно-воротниковой зоны - массажный блок вплотную подходит к верхней части массажной спинки. Массаж шеи эффективен и удобен.

Жесткая спинка — выполненная из "карбона" спинка, позволяет использовать массажную накидку на кресле с невысокой спинкой или на мягком диване.

Регулировка силы массажа — массажная накидка Quattromed 4-S имеет чехол, сняв который можно сделать массаж более интенсивным.

Легкая и компактная — массажная накидка Quattromed 4-S имеет размер всего 75×46×8 см и вес 9 кг.

Пульт управления — удобный, интуитивный пульт дистанционного управления отображает всю необходимую информацию, что позволит вам легко управлять всеми функциями массажной накидки.

Серийный номер — каждая массажная накидка имеет свой уникальный серийный номер. Это является гарантией того, что продукт оригинальный и имеет расширенную фирменную гарантию

Массажные накидки не предназначены для массажа в положении лёжа, т.к. в этом положении очень высокая нагрузка на ролики и очень высок риск перегрева и выхода из строя электромотора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов