Лот: 11922996. Фото: 1. Сандали ортопедические твики 24... Сандалии

Сандали ортопедические твики 24 размер 16 см twiki

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 мая 2021 05:14)

Описание лота

Состояние
Хорошее
Бренд
Twiki
Размер
23-25
По стельке, см
16
Пол
Мальчик
Сезон
Лето
Возраст
1-3 года
Дополнительно
Возможна примерка
Сандали ортопедические Твики

Описание

материал - натуральная кожа; ортопедический каблук «Томаса», продленный с внутренней стороны, устраняет инверсию стопы при ходьбе; система Shock Absorber смягчает удары в области пятки; эластичная подошва с искусственным физиологическим перекатом способствует правильной установке стопы при ходьбе; верхняя застежка «Велкро» позволяет использовать обувь при различной полноте стопы.

Показания

Профилактика статических нефиксированных деформаций стоп (плоско-вальгусные стопы, продольное и комбинированное плоскостопие). Лечение статического плоскостопия и плоско-вальгусной установки стоп 1 степени. Период быстрого (интенсивного) роста ребенка. Состояния после перенесенных операций на нижних конечностях и стопе.

Функции

перераспределяет нагрузку на продольные своды стоп; поддерживает передний отдел стопы и удерживает пальцы в правильном положении при ходьбе; удерживает пятку в анатомически правильном положении, уменьшает нагрузку на голеностопный сустав; обеспечивает комфорт, равновесие и устойчивость при ходьбе; уменьшает болевые ощущения при ходьбе, компенсирует ударную нагрузку на суставы ног и позвоночник; снижает утомляемость ног; улучшает кровоснабжение мышц голеней; помогает работе мышечно-венозной помпы, улучшает отток венозной крови из нижних конечностей; способствует улучшению общего самочувствия и настроения.

Сандали в хорошем состоянии, немного стерта подошва в районе мысков и пяток, на функционал не влияет, имеется небольшой ступинатор, можно обойтись без стельки, приобретали в губернской аптеке за 3200р., носили мало, но активно, быстро выросла нога. Подойдут на любую ножку, в том числе на широкую с высоким взьемом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов