Лот: 11913953. Фото: 1. Бальзам для зрения. Народная медицина

Бальзам для зрения

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 янв 2019 20:40)

Описание лота

Состав: Мед Алтайский, трава очанки, душицы, крапивы, полыни, горца, зверобоя, лист мяты, бадана, цветки календулы, плоды черники, черемухи, шиповника, рябины, боярышника, корень копеечника, родиолы, аира,сахарный сироп


Медовый бальзам «Медовый целебник» оптимально сочетает в себе силу и полезность мёда и уникальные свойства целебных алтайских трав.


Специально разработанная формула бальзама на меду «Медовый целебник» успокаивает уставшие за день глаза, действует мягко и эффективно при покраснении глаз, при пятнах на роговице, способствует устранению воспалительных процессов, регулирует глазное давление и способствует улучшению зрения.


Помимо этого, бальзам «Медовый целебник» не содержит красителей, консервантов и химических веществ, а сочетание ароматного мёда и душистых трав, спелых ягод и целебных кореньев из экологически чистых районов России благоприятно влияют на здоровье глаз.


Уникальный алтайский мёд, послуживший основой для этой серии бальзамов, известен многим не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Алтайский мёд, вобравший в себя всю силу первозданной природы этого края, разнотравье полей, заливных лугов и кристальную чистоту горных рек, уникален и неповторим по составу. Нет в России другого такого душистого и полезного мёда, в котором сочетаются полезные минеральные вещества, микроэлементы, аминокислоты и витамины.

Представляет собой комплекс фитоэкстрактов очанки, плодов черники, черёмухи, шиповника, которые богаты витаминами, флавоноидами-антоцианами и минеральными веществами. Он помогает при профилактики и комплексном лечении заболеваний глаз. Рекомендуется при длительной работе за компьютером.


Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, входящему в состав черники, снижается свертываемость крови.


Способ применения: Добавлять 1-2 чайные ложки бальзама на 200 мл. воды, минеральной воды, чая, молока, кофе или других напитков 2-3 раза в день. (нужно указать период приема)кормление грудью.


Стеклянный флакон, объем 250мл.



Срок годности: 24 мес.


Не является лекарственным средством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов