Лот: 11912909. Фото: 1. Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet... Смартфоны

Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black (Айфон 7 Плюс 128 ГБ Чёрный оникс...

Цена
36 480 руб.
Цена
36 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 авг 2019 08:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone 7 Plus
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
5.5
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
2000
Аккумулятор, мА·ч
2916
Количество ядер
4
Основная камера, Мпикс
12
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64

Все телефоны новые, оригинальные, не восстановленные, Сертификация EAC (ЕвроТест).

Гарантия 12 месяцев.

Кредит по паспорту за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

Поможем в выборе, настройке, активации бесплатно.

Большая сеть магазинов по России, работаем более 5 лет.


Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00.


Старшая модель седьмого поколения смартфонов Apple, как и прежде, имеет монолитный корпус с минимальным количеством усовершенствованных деталей. Алюминий и стекло сливаются в единую форму, клавиши, слот для SIM-карты и антенна повторяют линии граней, скульптурная фрезеровка обрамляет объектив основной камеры. Эта модель защищена от воздействия воды и пыли по стандарту IEC 60529 и соответствует классу IP67.


В 2016 году компания Apple вновь обновляет цветовые решения корпусов своих устройств. На смену цвету «Серый космос» приходят два новых — роскошный глубокий глянцевый «Черный оникс» и благородный матовый черный. Новый корпус черного цвета изготовлен из гладкого матированного алюминия серии 7000.


Смартфон Apple iPhone 7 Plus оснащен на 25% более ярким дисплеем Retina HD с расширенным цветовым охватом, способным отображать цветопередачу кинематографического уровня. Этот экран и обновленная операционная система iOS 10 раскрывают полный спектр возможностей технологии 3D Touch.

В смартфоне iPhone 7 Plus установлена камера с матрицей 12 Мп и двумя объективами — широкоугольным с диафрагмой ƒ/1.8 и телеобъективом с диафрагмой ƒ/2.8. Эта технология позволяет снимать качественные крупные планы, использовать зум практически без потери качества, делать художественные фотографии с эффектом боке. Разрешение матрицы фронтальной HD-камеры FaceTime составляет 7 Мп, она имеет расширенный цветовой диапазон, а вспышка Retina Flash подстраивается под температуру освещения для естественного тона кожи.

Apple iPhone 7 Plus работает под управлением 4-ядерного процессора A10 Fusion с 64-битной архитектурой. Он не только быстрее предшественников, но и способен менять режим работы с высокопроизводительного на экономичный в зависимости от текущих задач. Два ядра в нем отвечают за производительность и два — за эффективность. В результате iPhone 7 Plus может работать от аккумулятора до часа дольше, чем модель предыдущего поколения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов