Лот: 11912798. Фото: 1. Под заказ! Xiaomi Mi Max 3 4/64... Смартфоны

Под заказ! Xiaomi Mi Max 3 4/64 GB Black (Глобальная международная пр...

Начальная цена
17 980 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Начальная цена
17 980 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2019 14:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Mi Max 3
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.9
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4000
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
5500
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
12

Магазин iStudio приветствует Вас!

Данный лот выставлен и на других торговых площадках, по наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64 .

Выбрав нас Вы получаете :

- Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит / Рассрочку за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard +3%

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64


Xiaomi Mi Max 3 — смартфон со сдвоенной камерой и огромным дисплеем. Аппарат получил мощную батарею, а также модный безрамочный дизайн. Анонс гаджета состоялся в июле 2018 года.

Внешний вид и эргономика

Сяоми Ми Макс 3 имеет металлический корпус классической прямоугольной формы. На лицевой стороне расположился действительно крупный экран с очень узкими рамками. Если сравнивать с предшественником, то в новинке уменьшились не только боковые рамки, но также отступы снизу и сверху. Спереди также находится 2,5D-стекло для эффективной защиты матрицы. Кнопки для навигации являются здесь виртуальными.

Сканер отпечатков размещается на тыльной стороне. Там же присутствует вертикальный блок со сдвоенной камерой и вспышкой. Тонкие полоски для антенн удачно прячутся между задней крышкой и двумя торцами. Верхняя грань заполучила два микрофона и разъем для наушников. На нижнем торце есть порт USB Type-C и решетки внешнего динамика.

Корпус получил приятное матовое покрытие для создания отличных тактильных ощущений. При этом комфортно пользоваться устройством можно исключительно двумя руками. Но просто удерживать телефон при разговоре можно и одной ладонью. Доступные цвета: голубой, черный и золотой. Габариты: высота — 176,2 мм, ширина — 87,4 мм, толщина — 8 мм, вес — 221 г.

Дисплей

В Mi Max 3 установлен огромный 6,9-дюймовый экран, покрытый защитным стеклом. Встроенная матрица IPS имеет разрешение 2160 на 1080 точек. Это «безрамочный» дисплей с соотношением сторон 18:9 и скругленными углами. Есть поддержка до десяти одновременных касаний. Олеофобное покрытие эффективно борется с различными отпечатками и загрязнениями.

Автоматическая регулировка яркости работает корректно. Экран не только стал ярче, но и заполучил увеличенную контрастность на 50% в сравнении с предшественником. Цвета на дисплее очень сочные и живые, а углы обзора являются стандартными для технологии IPS. Качество же картинки в меру детализированное и четкое.

Железо и производительность

Смартфон Ми Макс 3 снабжается восьмиядерным процессором Snapdragon 636. Это новый чип с ядрами Kryo 260, который работает на частоте 1800 МГц. Здесь установлен графический ускоритель Adreno 509. Базовая версия аппарата получила 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб файлового хранилища. А вот более продвинутая модель имеет 6 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней памяти. Поддерживаются карты microSD с объемом до 256 Гб. Под металлической крышкой находится аккумулятор с емкостью 5500 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Гаджет функционирует под управлением операционной системы Android 8.1, которая серьезно переработана при помощи оболочки MIUI 9.5. В тесте AnTuTu аппарат уверенно набирает более 115000 баллов. Пользователь сможет запускать все современные игры на средних и высоких графических настройках. В повседневных задачах смартфон чувствует себя очень уверенно, демонстрируя высокую и стабильную скорость работы.

Связь и звук

Так как Xiaomi Mi Max 3 располагает двумя стерео динамиками, то пользователь может рассчитывать на их высококачественное звучание. Особенно приятно звучат танцевальные мелодии и поп-композиции. Ощущается даже присутствие басов. В наушниках звук весьма качественный, есть гибкие настройки. Разговорный динамик очень точно передает речь собеседника. Более того, сразу два микрофона существенно улучшают голос пользователя во время разговора. Есть Bluetooth 5.0, FM-радио, а также поддержка LTE, EVDO и Wi-Fi разных частотных диапазонов.

Камера

На задней панели Сяоми Ми Макс 3 размещается высококачественная двойная камера. Основной ее модуль со светосилой 1,9 является 12-мегапиксельным, а дополнительный сенсор — 5-мегапиксельным. Создавать быстрые снимки помогает система гибридного автофокуса dual pixel PDAF. Ночью же будет совсем нелишней светодиодная вспышка.

Такая камера способна отлично фотографировать практически в любых условиях. И лишь при действительно плохом освещении могут появляться артефакты и шумы. Во всех других ситуациях фото радуют глаз сочными цветами и повышенной четкостью. Пользователь без проблем сможет делать кадры с размытием фона. Здесь располагается и фронтальная 8-мегапиксельная камера со светосилой 2,0 и системой разблокировки по лицу.

Выводы

Качественная эволюция Mi Max 3 позволила улучшить многие параметры прошлой модели. Стоит отметить по-настоящему большой дисплей, который стал более ярким и контрастным, а также систему разблокировки по лицу. А благодаря новому процессору и свежей версии операционной системы устройство работает достаточно быстро.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов