Отключение мочевины (системы SCR) на грузовых автомобилях Вашей организации с выездом специалиста к месту стоянки транспорта по Красноярску и в любой регион РФ.

Удалён продавцом.

25 дек 2020 17:10
Лот: 11907110. Фото: 1. Отключение мочевины (системы SCR... Другие (автосервисы, автомойки)

Отключение мочевины (системы SCR) на грузовых автомобилях Вашей орган...

Предлагаем отключить мочевину / AdBlue / ЭдБлю / АдБлу (систему SCR) на грузовом транспорте Вашей организации с выездом специалиста к месту стоянки транспорта в любом регионе России

Эксплуатация автомобилей с работающей системой SCR имеет

ряд недостатков:

А) финансовые затраты на заправку жидкости AdBlue;

В) дорогостоящий ремонт системы SCR;

С) вы избавитесь от проблемы, когда груженый автомобиль не может заехать в горку, т.к. внезапно обрезалась мощность двигателя до 60% и расход топлива поднимается в 1,5-2 раза из-за отсутствия жидкости AdBlue или какой-либо поломки системы SCR;

D) жидкость Adblue замерзает при -11оС;

E) если при заправке AdBlue эта жидкость попадает на электропроводку, не взирая на то, что это за провод, его нужно сразу отрезать, т.к. мочевина распространяется со скоростью 40 см в час в медном проводе;

F) очень много поддельной жидкости, и как следствие ее использования, выход системы AdBlue SCR из строя.


Работающая система SCR снижает токсичность выхлопа в рамках норм EURO V, но в России действуют нормы EURO-III.


Методы отключение мочевины AdBlue:


1. Отключение мочевины AdBlue (системы SCR) производится установкой эмулятора системы SCR. Мы не производим "заморозку" системы, обманывая датчик внешней температуры, не переводим блоки управления с ЕВРО-4, ЕВРО-5 на ЕВРО-3. Нами устанавливается электронный блок, обученный конкретно под Ваш автомобиль, эмулирующий работу исправной системы SCR и датчика NOx во всех режимах работы, при этом вся система SCR отключается на физическом уровне (мочевина не расходуется, подогреватель мочевины не греется, насос AdBlue не работает). Мощность автомобиля не обрезается, индикация ошибок и лампы "CHECK" отсутствует. Данный эмулятор возможно установить как на автомобиль с исправной системой SCR, так и с неисправной. Процесс отключения мочевины занимает не более 1 часа.


2. Система SCR на автомобилях КАМАЗ и другой технике с двигателями Cummins отключается программным методом, для чего используется дилерское диагностическое оборудование Inline 6. При программном методе сохраняется номер прошивки, что позволяет сохранить гарантию производителя.


Гарантия на работы и установленное оборудование составляет 1 год.


Выбор остается за Вами: "Заливать жидкость AdBlue, ремонтировать систему SCR или просто отключить систему SCR и забыть обо всех проблемах и финансовых затратах, связанных с ней".


Звоните с 9 до 20 часов по тел +7 (391) 293 04 92

Предлагаем отключить мочевину/ AdBlue / ЭдБлю / АдБлу (систему SCR) на грузовиках Вашей организации с выездом специалиста к месту стоянки транспорта в Красноярском крае: Красноярск, Кодинск, Богучаны, Идринское, Сосновоборск, Железногорск, Зыково, Березовка, Дивногорск, Партизанск / Партизанское, Норильск, Талнах, Кайеркан, Дудинка, Шало / Шалинское, Заозерный, Зеленогорск, Бородино, Ачинск, Канск, Тасеево, Курагино, Ужур, Канск, Нарва, Подтесово, Новоселово, Рассвет, Нижний Ингаш, Стрелка, Уяр, Емельяново, Енисейск, Северо-Енисейск, Лесосибирск, Назарово, Каратуз / Каратузское, Козулька, Анаш, Филимоново, Мотыгино, Боготол, Раздолинск, Ирбейское, Балахта, Нижняя Пойма, Шушенское, Минусинск, Абакан, Большая Мурта, Приморск, Шарыпово, Дубинино, Игарка, Краснотуранск, Сухобузимское / Сухобузимо, Урал, Мана, Новобириллюсы, Агинское, Овсянка, Беляк, Байкит, Тунгуска, Большая Ирба.


Имеется опыт работы по отключению мочевины с блоками управления М-240 (некоторые КамАЗы и Уралы) и Bosch (большинство китайцев, корейцы и отечественные грузовые автомобили).

Работаем с двигателями Weichai на Shacman и МАЗе, также беремся за Faw и Foton.

Работаем с двигателем Mersedes на КамАЗах и МАЗах.

Работаем с двигателями ЯМЗ и Cummins.

Возьмемся за двигатель Doosan на Daewoo.


Не возьмёмся за Howo и европейцев Volvo, Scania.

Поделиться этим лотом: