«Завтраки. Обеды. Ужины» Дарья Нестерова

Торги завершены. Лот не продан.

24 апр 2021 08:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11896338. Фото: 1. «Завтраки. Обеды. Ужины» Дарья... Кулинария

«Завтраки. Обеды. Ужины» Дарья Нестерова

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 апр 2021 08:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Вече
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

В книге приведено 178 оригинальных меню завтраков, обедов и ужинов, каждое из которых выдержано в определенном стиле. Более 700 представленных рецептов салатов, закусок, супов, вторых блюд, изделий из теста, десертов и напитков помогут как начинающим, так и опытным хозяйкам не только существенно разнообразить традиционно семейное меню, но и повысить свое кулинарное мастерства.


Книга полна вкусными и легкими в приготовлении блюдами, большинство продуктов для которых всегда можно найти на кухне. Особенно хороша для приготовлений «на скорую руку» и для разнообразия обычного семейного меню.


В книге представлены рецепты завтраков, обедов, ужинов, которые подбираются в зависимости от возраста, занятия каждого члена семьи, а также по времени года и события. Например, есть рецепт завтрака: детского, делового, «воскресное утро», «по-сельски», студента, семейного, для школьника и т.д.; обеда: «летний день», крестьянский, «морская фантазия», «аппетитный», «калорийный», рыбный, капустный, «хозяюшка», диетический, «на скорую руку», «в кругу семьи», «мечта» и т.д.; ужины: «первое свидание», «весенний», «июльский вечер», «царский», «стильный», «осенний вечер», «Ромео и Джульетта», «здоровье», «мужской разговор», «неожиданный визит» и т.д. Очень удобно, что в книге приводятся условные обозначения: время приготовления, количество порций, калорийность 1 порции, сложность приготовления, а также цветные рисунки к каждому блюду.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Возможно покажется странным вопрос. Обложка глянцевая? Бумага листов примерно какой плотности?
10 окт 2018 20:06
Добрый день, обложка матовая, но рисунок и надписи глянцевые, листы плотные, немного тоньше альбомных.
11 окт 2018 08:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов