"Warm Sunshine (Вом Саншайн)-Лист фиалки. Белые цветы с желтыми прожилками очень эффектно смотрятся на темно-зеленых листьях!!!

Снят с торгов продавцом.

10 фев 2024 11:46

Причина:

Продам позже

Посмотреть все (43)
Лот: 11892781. Фото: 1. "Warm Sunshine (Вом Саншайн)-Лист... Горшечные растения и комнатные цветы

"Warm Sunshine (Вом Саншайн)-Лист фиалки. Белые цветы с желтыми прожи...

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Снят с торгов(10 фев 2024 11:46)

Описание лота

Вид растения
Фиалка узамбарская (Сенполия)
Возраст
Листик, черенок
По внешнему виду
Декоративно - цветущие
Особенности растения
Бурно цветущие

Все фото материнского цветения мои!!!

"Warm Sunshine" (Вом Саншайн) или Жаркое солнце. Махровые звезды мягкого желтого цвета с более темно-желтыми прожилками, лучащимися из центра. Удостоен звания лучшего нового сорта в 2004 году на собрании AVSA в г. Тусон

Экология жилища. Фиалки служат не только для украшения интерьеров, но и выделяют летучие фитонциды, которые «чистят» воздух. Вдыхание летучих веществ этих растений благотворно действует на психику, нормализует сердечный ритм, улучшает обменные процессы, усиливает защитные силы организма, нормализует процессы возбуждения и торможения в коре больших полушарий, повышает работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.

Энергетика фиалок. Фиалки оказывают успокаивающее воздействие на атмосферу дома, создают ауру покоя, блаженства. Энергия фиалок притягивает из пространства энергию света, чистоты. Возле них всегда легче дышится, а вибрации перестают быть хаотичными.

Фиалки с белыми цветами хороши для любых квартир , но особенно для тех , в которых живут дети. Белый цвет всегда был символом невинности и чистоты. Белые фиалки поддерживают чистую атмосферу в доме, они очищают пространство от вибраций тяжелых мыслей и скверных чувств. Белый цветок способен привлечь внимание противоположного пола, является символом семейного счастья

Фиалки с розовыми и красными цветами очищают пространство от замкнутости энергии.

Посмотреть все (43)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов