Цена
7 200 руб.
Снят с торгов(6 нояб 2018 12:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
TAB
Ёмкость, А·ч
75
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
720

Vesna Power 75 Euro полярность обратная.


Аккумуляторы предназначены для автомобилей с комплектацией и энергонасыщенностью выше нормы.

Габаритные размеры 278x175x190 мм

батарея европейского типоразмера L3


Гарантия 24 месяца.

Сервис. Обслуживание.

Подходит для европейских автомобилей VolVO, Peugeot 308, Фольксваген,Фиат,Хёндай, Мазда,Chevrolet,Opel,Ситроен C4, Шкода, Рено, Accent.

Описание:

Надоело морочить голову и тратить свое время пытаясь завести машину от слабого аккумулятора? Решите этот вопрос раз и навсегда. Выбирайте Vesna Power 78 Euro. В любую погоду и в любой дорожной ситуации он уверенно заводит двигатель автомобиля. Надежный, с высокими пусковыми характеристиками, стойкий к холоду и жаре - этот аккумулятор 78 Ампер час так полюбился европейским и украинским водителям.


Что делает аккумулятор Vesna Power 78 Euro таким популярным?


Показатели емкости и пускового тока аккумулятора Vesna Power 78 Euro соответствуют заявленным производителем. Информация на этикетке - полностью соответствует действительности. В отличие от большинства отечественных и части иностранных производителей автомобильных источников питания, производитель аккумуляторов Vesna, компания TAB d.d. - честна со своими клиентами.

Великолепный ресурс Vesna Power 75 Euro. Согласно европейской статистике срок службы аккумуляторов Vesna, при стандартных условиях эксплуатации, составляет от 5 до 7 лет. Это значительно превышает время жизни большинства стартерных батарей, которые сохраняют свою работоспособность не более 2 - 4 лет.

Мощный пусковой ток 740 Ампер, который способен отдать Vesna Power 78 Euro обеспечивает уверенный старт бензиновых и дизельных двигателей рабочим объемом до 3000 куб. см. Максимальную эффективность он демонстрирует при температурах от -50°С и до +60°С. Можно быть абсолютно уверенным в этом аккумуляторе, какая бы погода не застала в пути.

После запуска двигателя Vesna Power 78 Euro практически сразу начинает восполнять свой запас энергии от генератора. Ускоренный прием заряда позволяет максимально быстро восстановить потраченную на пуск мотора энергию. Это очень важно при постоянной работе в так называемом «городском цикле».

Vesna Power 78 Euro защищен от коротких замыканий, которыми грешат многие батареи как известных так и малоизвестных брендов. Благодаря встроенному сепаратору конвертного типа, этот аккумулятор идеально выполняет свои функции даже в моменты самых сильных встрясок, ударов и практически полного опрокидывания.

Батарея имеет правую плюсовую клемму (обратная полярность) и габариты 278х175х190мм. Наличие днищевой планки на корпусе делает возможным установку Vesna Power 78 Euro практически во всех легковых автомобилях европейского, американского, а также отечественного производства.

Для обеспечения полной безопасности батареи, инженеры оснастили ее невероятно прочным HD корпусом и полностью герметичной SMF крышкой. При этом батарея является полностью необслуживаемой и не требует какого-либо сервиса в течении всего срока эксплуатации.

Устанавливайте в автомобиль проверенный и надежный источник питания

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов