Лот: 11887937. Фото: 1. Ирригатор Braun Oral-B Professional... Электрические зубные щетки и ирригаторы

Ирригатор Braun Oral-B Professional Care Oxyjet MD-20 Оксиджет

Начальная цена
4 190 руб.
Начальная цена
4 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 окт 2020 20:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Ирригатор Braun Oral-B Professional Care Oxyjet MD-20 Оксиджет

новый, в упаковке, гарантия 24 мес.


БрендOral-B

Тип ирригатораСтанционарный

Ёмкость резервуара(мл)600 мл

Давление(кПа)От 150 до 600 кПа

Насадки в комплекте4 стандартные

Видов насадок1 (стандартные)

Размеры в рабочем виде200 мм x 200 мм x 255 мм

Количество режимов работы5

Частота пульсацийот 750 до 1350 в минуту

Вес ирригатора(грамм)1000 грамм

Длина шнура питания1.2 м

Место для хранения насадокОтсек для хранения насадок в корпусе

ПитаниеОт сети 220v

Крепление к стенеесть

Регулятор давленияПлавная регулировка

ОсобенностиИмеет 2 режима подачи струи - турбопоток и монопоток

ПроизводительBraun, Германия

Страна сборкиГермания / Венгрия

Гарантия2 года


Ирригатор – самое эффективное, качественное, надежное и современное средство для очищения ротовой полости. Его действие во много раз эффективнее, чем у зубной щетки, и заключается в подаче струи воды под давлением, которая не только тщательно чистит все труднодоступные места в Вашей полости рта, но и массажирует десны, улучшая кровообращение.


Благодаря дополнительному уходу при помощи ирригаторов достигается максимальный эффект очищения межзубных промежутков, зубодесневых карманов, языка и слизистой оболочки от остатков пищи и налета. Он необходим при уходе за всевозможными ортодонтическими конструкциями, включая имплантаты, брекеты, виниры, мостовидные протезы и обычные коронки, а также при заболеваниях пародонта и их профилактики у беременных, кормящих и курильщиков.


Ирригатор Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20 - один из самых качественных и надежных моделей ирригаторов, изготовленных в Германии. Компания Oral-B Braun давно работает на рынке товаров и всегда отличалась превосходным качеством изготовленной продукции. Кнопка, расположенная на корпусе ирригатора, позволяет регулировать давление от 150 до 600 кПа, тщательно вымывая остатки пищи и новый налет из межзубных промежутков и ротовой полости в целом.


Ирригатор Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20 имеет 2 режима подачи жидкости: монопоток и микропузыри. При включении второго режима турбина, находящаяся на конце насадки, приходит в движение, образуя спиралевидный поток жидкости из плотных микропузырьков, которые с легкостью попадают в труднодоступные места, межзубные промежутки и в поддесневую зону, полностью удаляя налет и убивая бактерии. Объем резервуара у данного ирригатора составляет 600 мл, достаточный объем для многоразового использования даже при максимальном давлении.


Дополнительное удобство пользования заключается в наличии закрывающегося отдела для хранения насадок, что защищает их от загрязнений. Присутствие крышки резервуара также положительно сказывается на сохранности жидкости, находящейся в ирригаторе. Ирригатор Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20 имеет возможность крепления к стене, во избежание неудобств, связанных с поиском места для ирригатора.


Комплектация


• Основное устройство,

• Сменная насадка - 4 шт. (стандартные),

• Крепление к стене,

• Руководство по эксплуатации на русском языке,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов