Лот: 11887109. Фото: 1. Инфракрасные обогреватель Zilon... Обогреватели бытовые

Инфракрасные обогреватель Zilon серии Жар-Птица IR-S 3,0 кВт. Ликвида...

Цена
4 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 фев 2022 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Инфракрасные
Производитель
Zilon
Мощность, Вт
3000

ВНИМАНИЕ, только наличный расчет для этого лота!!!

Инфракрасные обогреватели представляют собой электронагревательные приборы с теплоотдачей преимущественно инфракрасным излучением. Они предназначены для обогрева офисных, бытовых, производственных, складских и торговых помещений, а также спортивных, развлекательных и оздоровительных комплексов. Инфракрасный обогрев идеально подходит практически для любых помещений.

Принцип работы ИК-обогревателей в корне отличается от обогревателей конвекционного типа. Тепловое излучение представляет собой электромагнитную энергию. Интенсивность теплового потока и его характеристики зависят непосредственно от температуры и поверхности излучающих объектов. Обогреватели серии Жар-птица идеально подходят для обогрева офисных, складских или промышленных помещений, а также спортивных, развлекательных и оздоровительных комплексов.

Вырабатываемая обогревателем тепловая энергия распределяется следующим образом: 92% энергии (подобно солнечному теплу) направляется непосредственно на обогрев объектов, находящихся в зоне действия инфракрасного обогревателя, и лишь 8% расходуется на прямой нагрев воздуха. Таким образом сначала нагреваются предметы и поверхности, а затем уже они начинают постепенно излучать вторичное тепло по всему помещению: это препятствует увеличению разницы температур в нижней и верхней части помещения, дает возможность уменьшить общую температуру помещения и сократить затраты на обогрев и отопление. В отличие от ИК-обогревателей все традиционные системы обогрева и отопления практически всю тепловую энергию расходуют на нагрев воздуха, который в свою очередь, нагревает окружающие предметы.


ИК-обогреватели Жар-птица абсолютно не уменьшают содержание кислорода в воздухе и не высушивают его, с помощью них происходит быстрый и комфортный нагрев.


Поверхности предметов хорошо поглощают инфракрасные лучи, а это значит, что световые обогреватели отапливают любое помещение приблизительно в 3-4 раза быстрее, чем традиционные системы отопления. Для создания направленного потока тепла ИК-обогреватели серии Жар-птица можно устанавливать на поворотные кронштейны, которые идут в комплекте кроме моделей IR-0.8/1.0/2.0S (опция). В обновленных инфракрасных нагревателях серии Жар-птица размер пластины уменьшился на 16% при сохранении прежнего КПД.

Приобретайте климатическую технику только у официального дилера!

Приобретая оборудование в неизвестной компании, вы рискуете получиться массу проблем: потратить время, лишиться гарантии и денег!

О нас:

  • 7 лет на климатическом рынке
  • Собственный штат своих специалистов
  • Наша компания сотрудничает с многими крупными государственными и частными предприятиями Красноярского края и Сибири.
  • Выполняем заказы горожан по установке и обслуживанию климатической техники.
  • Ежегодно монтируются сотни единиц климатического оборудования, проводятся сервисные и ремонтные работы

Наши преимущества:

  • Компания Неоклимат имеет свой сервисный центр по ремонту и обслуживанию кондиционеров!
  • Выставочный зал - шоурум с климатической техникой и подключенными настенными сплит-системами!
  • Необходимое количество монтажных бригад, сервисных специалистов, инженеров для решения поставленных задач!
  • Собственный склад с оборудованием, актуальные цены и акции на товары от производителя!

Гарантийные обязательства:

  • Компания "Неоклимат" является официальным дилером популярных торговых марок систем кондиционирования воздуха в России.
  • С компанией заключены договора дилерского сотрудничества, о чем свидетельствует сертификаты авторизованного дилера.
  • В соответствии с договором наша компания несет все гарантийные обязательства в течении гарантийного срока с момента продажи оборудования.
  • Это означает, что при выходе из строя кондиционера компания "Неоклимат" обязана "выехать к Вам для выявления неисправности и приложить максимум усилий к ее исправлению в кратчайшие сроки".

!!!Обращаем внимание что лот может быть продан вне аукциона, в таком случае наличие и сроки поставки согласовываются!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов