Автомобильный аккумулятор (с нижним креплением) Vesna-65 Power Asia 75D23L (- +) 56068 (D23L)

Торги завершены. Лот не продан.

24 июля 2019 08:34

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
6 900 руб.
Торги завершены(24 июля 2019 08:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
TAB
Ёмкость, А·ч
65
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
650

Аккумуляторы Topla Asia Top 65 L класса Premium для японских и корейских авто с увеличенными характеристиками и надёжностью.

Для двигателей V от 1,8 - 2,6 л.


ВНИМАНИЕ!

Цена 6100 руб. ТОЛЬКО при сдаче старого аккумулятора!!!


ГАРАНТИЯ 2 ГОДА обслуживание, сервис

ГАБАРИТНЫЕ Размеры (ДхШхВ), 230x168x220 мм


Характеристики аккумуляторной батареи:

Созданный на самом современном оборудовании, аккумулятор Vesna Power JIS 65 Euro имеет повышенные пусковую способность и запас емкости. Его габариты ничем не отличаются от стандартных 60 Ач азиатских батарей - 230x172x200/220 мм. При этом он имеет увеличенную емкость - 65 Ампер час, а также повышенный пусковой ток - 650 Ампер.


Улучшенные показатели очень облегчают жизнь водителя. Автомобиль легче запускается в сильный мороз, а приборы дольше обеспечены энергией при заглушенном двигателе или при возникновении неполадок с генератором.


Vesna Power JIS 65 Euro имеет правую плюсовую клемму и устанавливается в автомобили, японского, корейского и китайского производства. Он отличается повышенной сопротивляемостью низким температурам, а также до более долгим сроком службы, в сравнении со стандартными батареями. Его ресурс составляет в среднем от 5 до 7 лет.


Благодаря высокому качеству и надежности каждой детали этот автомобильный аккумулятор очень популярен среди европейских и украинских водителей.


Аккумулятор Vesna Power JIS 65 Euro это:


Улучшенный состав пластин. Усовершенствованный свинцово-кальциевый сплав, входящий в состав электродов, уменьшает воздействие на аккумулятор высоких нагрузок, возникающих при запуске двигателя. Значительно снижены процессы сульфатации рабочей поверхности пластин. Vesna Power JIS 65 Euro обладает гораздо более долгим сроком бесперебойной работы.

Надежный запуск двигателя. Применение инновационной просечно-растяжной технологии изготовления электродов, а также увеличение их количества, позволило довести пусковые возможности Vesna Power JIS 65 Euro до рекордных 650 Ампер. Этого более чем достаточно для уверенного и быстрого запуска бензинового двигателя объемом до 3000 куб. см. даже в лютый мороз.

Полная виброустойчивость. Крепление батареи осуществляется при помощи прижимной скобы, широко распространенной в легковых автомобилях азиатского типа. Вероятность смещения или падения батареи полностью исключены. При этом Vesna Power JIS 65 Euro не боится сильных встрясок во время движения по ухабистой дороге.

Невероятная морозостойкость. Обновленная формула пластин, запас емкости и низкий саморазряд позволяют аккумулятору сохранять свои технические характеристики при резком понижении температуры вплоть до -50°С. В самый морозный день автомобиль успешно заведется.

Высокая живучесть. В отличие от стандартных легковых батарей, которые быстро выходят из строя при проблемах с зарядом, Vesna Power JIS 65 Euro длительное время не теряет своих качеств как при недостатке заряда, так и при повышенных токах и напряжении.

Высокий комфорт. Аккумулятор Vesna Power JIS 65 Euro требует минимум внимания, поскольку является полностью необслуживаемым. Это позволяет не тратить время и не иметь дело с ядовитым электролитом, а просто наслаждаться бесперебойным электропитанием. Достаточно всего лишь периодически контролировать уровень заряда, что можно делать на любом плановом ТО

Поделиться этим лотом:

Вопросы

У вас магазин? Чек и гарантия?
19 авг 2018 11:12
Здравствуйте. Продажа оптом с документами для организаций по безналичному расчёту. Гарантия 24 месяца. Гарантийный талон выдаётся на руки.
21 авг 2018 07:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов