Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 март 2019 14:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Геотекстиль Ондутис Дренаж - это современный экологически безопасный, геосинтетический, нетканый материал, изготовленный из полиэфирных волокон и имеет высокую устойчивость к различным химическим соединениям. Его выдающиеся дренажные свойства и повышенная прочность позволили широко применять полотно при обустройстве водоемов, дорожном ремонте, строительстве сооружений различного назначения, а также в ландшафтном дизайне - это могут быть и садовые дорожки, и декоративные водоемы, и просто для ограничения роста корней. Основные функции Геотекстиля Дренаж Гео-150

Разделение слоев в дорожном строительстве

• Ондутис Дренаж применяется для ограничения дренажного слоя при строительстве дорог с твердым покрытием, при сооружении площадок и садовых дорожек. Защищает дренажный слой от перемешивания и засорения мелкими частицами грунта; эффективно отводит влагу и превосходно разделяет между собой два разных слоя насыпных материалов (Щебень с песком, гравием, землей и т.д.)

Защита дренажных систем

• Ондутис Дренаж применяется для защиты дренажных систем от засорения мелкими частицами окружающих грунтов и фильтрации грунтовых вод. Повышает эффективность работы дренажа и значительно продлевает срок его службы.

Используется как для оборачивания дренажных труб, так и для защиты периметра дренажных траншей. Ондутис Дренаж легко пропускает жидкость, но задерживает находящиеся в ней твёрдые частицы. За счёт этого удаётся избежать попадания в дренажные каналы, колодцы и другие конструкции большого количества глины, песка и грунта

Устройство дренажа фундаментов

• При сооружении ленточных и столбчатых фундаментов во влагонасыщенных грунтах Ондутис Дренаж применяется в качестве ограничивающего слоя при создании водоотводящих засыпок и дренажных подушек.

Характеристики

Размер рулона: 2х50 м

Разрывное усилие, Н/5 см - 150/150

Удлинение при разрыве вдоль/поперек: 65/80%

Прочность при продавливании шариком: 50 даН

Водопроницаемость: 30 дм3/м2/с

Площадь материала в рулоне: 100 кв.м

Вес материала в рулоне, 1м2, гр: 150

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов