Лот: 11876920. Фото: 1. 👷 Конструктор Майнкрафт "Домик... Конструкторы

👷 Конструктор Майнкрафт "Домик у реки" 350 деталей, аналог LEGO Min...

Цена
900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 фев 2019 02:45)

Описание лота

Состояние
Новое

💎 Смотреть весь каталог Minecraft

💎 Большой выбор конструкторов на AU

💎 Много интересных лотов


Конструктор My World Домик у реки – эксклюзивная модель майнкрафтовского жилья. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 350+ деталей, по желанию игрока она может представлять собой:

  • двухэтажный дом с лестницей, ведущей на расположенную на крыше террасу;
  • домик на дереве с удобным лестничным подъемом.

Реплика LEGO Minecraft – это глиняное строение с белой побелкой и деревянной крышей. Размещенное на зеленом газоне, цвет в цвет окружающей обстановке оно имеет зеленую дверь. Деревянная лестница, ведущая на террасу, позволяет героям после тяжелого трудового дня отдохнуть под открытым небом. Коричнево-желтая лавочка конструктора S, утопающая в цветах, открывает прекрасный вид на речную гладь. Неподалеку от речного домика произрастает плодовое дерево. В хозяйстве у героев конструктора My World есть песик коричневого окраса и черно-белая кошечка.


Приобрести и подарить ребенку My World конструктор Майнкрафт – значит, предоставить ему возможность не только увлеченно окунуться в игровой процесс, но и иметь возможность выбора. Набор 2 в 1 – идеальный инструмент развития творческих способностей и пространственно-логического мышления, тренировки памяти, внимания, ловкости рук.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов