Лот: 11876681. Фото: 1. Светильник-ночник Xiaomi Philips... Другое освещение

Светильник-ночник Xiaomi Philips Rui Chi Bedside Lamp (White), контро...

Цена
3 790 руб.
Цена
3 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 окт 2020 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Назначение светильника-ночника Xiaomi Philips Zhirui Bedside Lamp – создание приглушенного света в комнате в темное время суток. Управление было переработано в сторону максимального упрощения, чтобы можно было быстро отключить аппарат. Светильник позволит создать приятную обстановку в любое время и в любом месте.

Особенность устройств вечернего освещения в том, что они создают уютную обстановку одним нажатием клавиши. Данная модель ночника является превосходным средством расслабления: глядя на ее мягкий и приятный для глаз свет, можно по-настоящему расслабиться.

Создание непринужденной обстановки, в которой собеседник почувствует себя свободно – вот главная функция светильника от Xiaomi. Интенсивность светового излучения подобрана так, чтобы комната не погружалась в темноту, но при этом луч в буквальном смысле не бил по глазам.

Верхняя часть корпуса сделана вращающейся и выступает в роли регулятора яркости. Управление всеми функциями скомпоновано в одной кнопке. Чтобы включить или выключить прибор, нужно нажать на клавишу один раз, двойное нажатие переводит характер свечения из цветного в белое и наоборот.

Активация ночного освещения выполняется нажатием и удержанием регулятора на три секунды. Если удерживать кнопку и одновременно вращать абажур, поток лучей будет менять цвет и температуру.

Удобные функции

В светильник встроен датчик уровня освещенности в помещении, который автоматически включает устройство при наступлении сумерек. Если жилище оборудовано системой умного дома от Xiaomi, можно подключить ночник к этому комплексу для оптимальной работы. Также возможна синхронизация устройства с мобильным телефоном. Беспроводные подключения используют технологии Bluetooth 4.2 и Wi-Fi стандартов b, g и n.

Комфорт использования

Зарядка светильника осуществляется через порт USB Type-C посредством соединительного кабеля. Помимо этого способа подачи питания, можно приобрести небольшой аккумулятор или пауэрбанк. Это поможет в случае отключения электричества.

Сдержанный дизайн

Чтобы аппарат мог выгодно дополнять любой интерьер, изготовитель представил его в бирюзовом и других приятных тонах. Корпус не имеет излишеств, его правильная цилиндрическая форма не нарушит гармонию дизайна комнаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов