Лот: 11874769. Фото: 1. Внешний аккумулятор АКБ Hoco B23b... Внешние, портативные аккумуляторы для смартфонов (Power bank)

Внешний аккумулятор АКБ Hoco B23b 20000mAh, белый. .

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 авг 2020 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
20000

HOCO B23B FLOWED имеет небольшие размеры для своей емкости - 20000mAh. Тип аккумулятора - Li-Ion, что увеличило габариты банки, но также и увеличило срок работы девайса. Не забыли конструкторы и про удобство для пользователей, а потому добавили в конструкцию ЛСД-дисплей для корректного отображения оставшегося заряда. Также аккумулятор получил в свое распоряжение три USB-разъема (2.0А, 2.0А и 1А).


Аккумулятор Hoco Power Bank выполнен из термостойкого материала с приятным на ощупь матовым покрытием. Классический дизайн с четкими геометричными линиями и металлизированным обрамлением отлично подойдет для деловых мужчин и женщин.

Крохотные размеры устройства не могут не радовать, так как его можно взять с собой куда угодно, в офис на совещание, в командировку, путешествие или просто на прогулку в выходные. Вам достаточно подключить смартфон через кабель к зарядке и положить в сумку.

Портативная зарядка от компании Hoco - универсальна, поэтому она подходит для смартфонов, планшетов, плееров, гарнитуры, электронных ламп, фотоаппаратов, моноподов и многого другого.

Емкость устройства составляет 20000 mAh - полная зарядка iPhone X составляет 2500 mAh, это значит, что устройство способно не только невероятно быстро зарядить Ваш смартфон, но и сохранить немалое количество заряда до следующего раза.

Помимо того, что он невероятно мощный - Hoco B23B Power Bank имеет целых три USB входа. Инженеры компании постарались на славу создав по-настоящему универсальную модель портативного зарядного устройства для всей семьи.


-Одновременная зарядка двух устройств: есть

-Емкость: 20000 мА⋅ч

-Ток: 2 А

-Напряжение: 5 В

-Разъем: micro USB

-Максимальный ток на USB 3: 2 А

-Максимальный ток: 2 А

-Максимальный ток на USB 1: 1 А

-Максимальный ток на USB 2: 2 А

-Разъемы: USBx3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов