Лот: 11860520. Фото: 1. Парфюм. вода Eve Duet Avon ( Ив... Уход за телом

Парфюм. вода Eve Duet Avon ( Ив Дуэт )

Начальная цена
690 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
690 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 янв 2020 20:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Аромат Eve Duet представлен в формате парфюмерной воды. Объем флакона — 100 мл. Eve Duet сочетает в себе два отдельных аромата — Radiant и Sensual. Объем каждого из них — 50 мл. Их можно наносить как по отдельности, так и смешивать, чтобы получить свой неповторимый микс из ароматов. Первый аромат относится к группе цветочно-фруктовых, второй- к группе цветочно-древесных.


Ноты аромата Radiant — водная лилия, янтарь, клементин.

Ноты аромата Sensual — слива, лилия, пачули.


Более легкий и свежий аромат Radiant имеет пастельный цвет, и подойдет для дневного образа. Он создает вокруг своей владелицы легкую цветочную ауру. Более чувственный аромат Sensual представлен в светло-фиолетовом цвете. Это прекрасный выбор для вечернего выхода или для создания женственного и притягательного образа


Изюминка парфюмерной воды Eve Duet в том, что эти два аромата можно смешивать между собой и получить при этом совершенно новый, ни на что не похожий вариант парфюма. В него можно добавить больше свежести и легкости, а можно взять за основу сладкий аромат и лишь немного смягчить его цветочными нотами. Здесь все зависит от вашего выбора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов