Цена
31 000 руб.
ЗАМЕР, ДОСТАВКА, УСТАНОВКА, тел 8913-512-9000 Василий Магазин ул Транзитная 22 ВАШИ ДВЕРИ Орентир станция Злобино.
Снят с торгов(12 мая 2023 19:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Металл

Супер Омега 10 - дверь нового поколения от завода стальных дверей ТОРЭКС!Супер Омега 10 - дверь нового поколения!


Выбирая дверь в квартиру, чаще всего люди обращают внимание на привлекательный дизайн, внешний вид конструкции. А надежность, шумо и звукоизоляция отходят на второй план. Не так давно, на рынке появились двери нового поколения, которые стали настоящей сенсацией и произвели настоящий ажиотаж. Такой конструкцией стали изделия серии Супер Омега 10.


Наша компания может предложить потенциальным клиентам и потребителям высококачественную дверь, выполненную по новой, запатентованной технологии и по достойной цене. Заказчику просто потребуется выбрать подходящее оформление и сделать заказ. Нужно отметить, что над дизайном такой конструкции потрудились на славу и каждый, даже самый предвзятый, требовательный потребитель, сможет выбрать изделие по своему вкусу и желанию.


Инновационная многослойная конструкция двери Супер Омега 10


Одним из основных аргументов, почему следует купить изделие данной модели – это новаторская технология построения полотна. При изготовлении такой конструкции применяется множество слоев материала. Это делает дверь не просто прочной и надежной, но и достаточновзломостойкой, чтобы не позволить попасть злоумышленникам в дом или квартиру.


Конструкция дверного полотна имеет следующее строение:


5 слоев изолирующего материала. Такая конструкция наделяет дверь Супер Омега 10 прекрасными свойствами звуко и теплоизоляции. Каждый слой гасит звуковые волны, не пропускает холод и удерживает тепло. Если сравнивать эти показатели двери со стандартами, предъявленными ГОСТами, то можно с уверенностью заявить, что они не просто отвечают им, но и превышают норму в 3 раза;

7 слоев термо и звукоразрывов – это позволяет чувствовать себя за такой дверью как за каменной стеной, которая не пропустит в дом холод и посторонние звуки с улицы или подъезда;

слой инновационного материала – армированного теплобетона. Это уникальный наполнитель полотна, который представляет собой материал из прочной арматуры, пенополиуретана и пенобетона. Заполняя полотно двери пенополиуретаном, он имеет такой свойство, как расширение, полное заполнение пространства, а уже затем твердеет. Такое армированное полотно придает дверной конструкции дополнительную жесткость.

Запатентованный способ защиты жилья


Приобретая двери Супер Омега 10, Вы приобретёте конструкцию, которая обеспечит прекрасную защиту Вам и Вашему имуществу. Дело в том, что изделие оснащено надежной замковой системой BLOCKIDO, относящейся к категории «премиум-класса».


Двери наделены двумя замками 4 класса взломостойкости и надежности. Они полностью защищают конструкцию от силового или же интеллектуального взлома. Верхний сувальдный замок BLOCKIDOL1 укомплектован с системой «Защита», которая предотвращает конструкцию от взлома методом отжима. Нижний цилиндрический замок BLOCKIDOC1 оснащен усиленнойброненакладкой, обеспечивающей предотвращения высверливания цилиндра.

Толщина стали 1,5 мм сталь рулонная холоднокатаная

2-лист металла 1мм сталь оцинкованная

Толщина полотна 70 мм

Наполнение Пенополиуретан ГОСТ 31173-2003 «БЛОКИ ДВЕРНЫЕ СТАЛЬНЫЕ». + Инновационная технология «армированный теплобетон»

Уплотнитель резиновый + магнитный

Контуры уплотнения 2 шт

Наружное покрытие Порошково-полимерное покрытие

Цвет наружный . Черный шелк, Рисунок RP-2

Внутренняя отделка МДФ 10мм.

Цвет и рисунок внутренние панели ВХ Венге, Рисунок RS-2

Замки производства Россия 2шт. 1. Замок основной Blockido C1, 4-го класса взломостойкости. 2. Замок дополнительный Blockido L1 сувальдного типа, 4-го класса взломостойкости с системой "зацеп"

Глазок угол обзора 180°

Петли С упорным подшипников

Противосъемные ригели 2 шт.

Эксцентрик Регулировка положения полотна и работы замков

Ширина 860, 880, 950 мм.

Высота 2050 мм, 2100 мм.

Доставка в другие города

Транспортной компанией по договорённости с покупателем. По наличию товара уточняйте по телефону 8913-512-9000 Василий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!Есть ли в наличие на складе Торэкс Super Omega pro?!Если да,подскажите стоимость!
5 мая 2023 16:42
Приветствую. Размер и открывание какое !?
5 мая 2023 17:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов