Цена
19 300 руб.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирьусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин "СМАРТ-СЕРВИС"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Применение: привод Sliding-800 устанавливается на уличные и промышленные сдвижные ворота весом до 800 кг.

Преимущества: высокий класс защиты корпуса (IP54) исключает попадание влаги и пыли в блок управления; в плату привода встроен приемник для возможности дистанционного управления (запись до 60 пультов).

Монтаж: привод имеет надежное крепление к монтажному основанию в четырех точках; удобно расположенные с двух сторон привода крепления позволяют без труда осуществлять его установку.

Дизайн: верхняя часть корпуса выполнена из ударопрочного ABS-пластика, а нижняя — качественного алюминиевого сплава и окрашена порошковым методом.

Условия передачи

Предоплата

Доставка по городу

Стоимость услуг доставки готовых ворот определяется вашим местоположением, а также размерами изделия, в зависимости от которых будет подобран соответствующий вид грузового транспорта. Доставка по России: бесплатно до транспортной компании г. Красноярска при 100% оплате продукции/товара. *подробно у менеджеров Услуги транспортной компании оплачивает заказчик.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России: бесплатно до транспортной компании г. Красноярска при 100% оплате продукции/товара. *подробно у менеджеров Услуги транспортной компании оплачивает заказчик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов