Лот: 11838345. Фото: 1. Лабазник вязолистный 150 гр (или... Другое (растения и животные)

Лабазник вязолистный 150 гр (или Таволга, сбор 2018 г)

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 апр 2019 18:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Заготовка 2018 года, готовила для себя, не на продажу, но перестаралась, получилось много. Заготавливался на территории Партизанского района. На фото с зажигалкой и чашкой- для сравнения, чтобы было видно, какой большой пакет (не как аптечная фасовка- 50 гр). Если заваривать правильно, хватит на всю зиму. Эта трава — самая природная целительница!

Лечебные свойства и противопоказания таволги вязолистной заключаются в насыщенном химическом составе растения. Флавоноиды разжижают кровь и стимулируют работу сердца, аскорбиновая кислота оказывает иммуномодулирующее действие, эфирное масло — бактерицидное и противовоспалительное.

Полезные свойства травы лабазника используют для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Препараты на основе растения стимулируют работу миокарда, укрепляют стенки сосудов и снимают их спазмы.

Растение оказывает мочегонное, обезболивающее, потогонное и спазмолитическое действия. В народной медицине широко применяют лабазник для лечения заболеваний желудка и мочеполовой системы.

Лечебные свойства лабазника используют при онкологических заболеваниях. Средства на основе растения останавливают развитие раковых клеток и оказывают противоопухолевое действие.

Лабазник для мужчин и для женщин одинаково полезен. На женщин он оказывает дополнительное действие — нормализует гормональный фон, регулирует менструальный цикл и способствует наступлению беременности.

Растение оказывает ярко выраженное регенерирующее действие. Препараты на его основе используют наружно для лечения заболеваний кожи и заживления эпидермиса после ран и ожогов. Таволга вязолистная эффективно устраняет высыпания на коже и залечивает язвы.

Средства на основе лабазника применяют для лечения заболеваний мышц и суставов. Таволга вязолистная эффективно устраняет болевой синдром и отечность тканей при подагре, ревматизме и остеохондрозе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов