Беспроводной Блютуз (Блютус, Bluttooth) модуль - приёмник для передачи музыки во внешнее аудио устройство, автомагнитолу с питанием от разъёма USB.

Продан по цене «Купить сейчас».

25 нояб 2019 01:13
Лот: 11827815. Фото: 1. Беспроводной Блютуз (Блютус, Bluttooth... Другое (аудиотехника)

Беспроводной Блютуз (Блютус, Bluttooth) модуль - приёмник для передач...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Продан по Блиц-цене(25 нояб 2019 01:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Беспроводной Блютуз (Блютус, Bluttooth) модуль - приёмник для передачи музыки во внешнее аудио устройство, автомагнитолу с питанием от разъёма USB. Представляет собой автономное устройство - приёмник с разъёмами гнездо jack 3,5 мм - аудиовыход и USB - вход питания. Для работы модуль нужно включить в гнездо USB, на котором присутствует напряжение 5 вольт. Звук (музыка) транслируется на гнездо jack 3,5 мм, его с помощью переходника можно подключить в гнездо AUX звуковоспроизводящей аппаратуры, автомобильной магнитолы. Для наушников мощность сигнала недостаточна. В комплекте сама гарнитура, кабель - переходник jack 3,5 мм папа - папа для передачи сигнала на вход AUX звуковоспроизводящей аппаратуры. Аудиосигнал передаётся в МОНО.

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов