Лот: 11827378. Фото: 1. Камера с двойным обьективом Xiaomi... Видеонаблюдение

Камера с двойным обьективом Xiaomi Hualai Xiaofang Panoramic IP Camera

Цена
4 229 руб.
Цена
4 229 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 дек 2018 10:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP


Камера в наличии.Есть другие камеры Xiaomi. Протестировать и ознакомиться с продукцией лично, можно в нашем шоу-руме.

Наш шоу-рум расположен на 2этаже ТЦ "Ньютон" ул.П.Железняка 17.


Компания Xiaomi уже долгое время развивает свою собственную экосистему. Уже сейчас вы можете создать большую сеть умных устройств для повседневного применения. Кроме того, практически каждый месяц Xiaomi представляет новый гаджет с улучшенными характеристиками и дизайном.


Безопасность дома, офиса, дачи или любого другого объекта является очень важной, поэтому Xiaomi имеет много разных камер видеонаблюдения. В мае 2018 года компания представила еще одну камеру под названием Xiaomi Hualai Xiaofang Panoramic IP Camera. Новинка получила компактный корпус, встроенный динамик и микрофон для двусторонней связи.


Устройство получило компактный, стильный дизайн. Камера имеет форму вертикально ориентированного прямоугольника размером 101×36×36 мм и весом 180 грамм. Выбора в цветовых вариантах производитель не дает. Камера поставляется только в черном цвете.


Передняя и задняя панели выполнены из матового пластика, в то время как боковые грани имеют глянцевое покрытие.


На передней панели расположен объектив и микрофон. Второй объектив, решетка динамика и USB порт для питания камеры находятся на задней панели. На нижней грани мы видим стандартный крепеж под штатив и разъем для SD карты памяти.


Что касается видео, то оно имеет разрешение 1024 X 2048 пикселей и частоту кадров 15 FPS. Благодаря встроенному динамику и микрофону, у вас всегда есть возможность осуществлять двустороннюю связь в реальном времени. Камера использует Wi-Fi соединение для связи на дальном расстоянии. Очень полезная функция для различных мероприятий или в чрезвычайных ситуациях.


Также Xiaomi Hualai Xiaofang Panoramic IP Camera имеет несколько интересных особенностей. Во-первых, камера оснащен инфракрасными сенсорами для съёмки в ночное время. Ночная съемка осуществляется в радиусе до 5 метров.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов