Цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2022 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Фильтр для очистки воды
Производитель
Zepter
Вид
Фильтр для очистки воды
Материал корпуса
Пластик
Цвет
Оранжевый

Найдёте дешевле, отдам ещё дешевле!

Возможен обмен на бытовую технику.


Edel Wasser от Zepter – система очистки воды, идеально подходящая для установки на столешнице, которая позволит Вам навсегда отказаться от дополнительных расходов на приобретение бутилированной воды, сократить потребление электроэнергии, и, что немаловажно, защитить здоровье близких Вам людей.

Компактная, красивая и простая в эксплуатации система станет отличным украшением для любого места, в котором Вы решите ее установить: на кухне, в офисе, в студии, в приемной… Edel Wasser от Zepter – это система очистки воды нового поколения, которая создана для ежедневной заботы о Вашем здоровье и комфорте.


Система очистки воды Edel Wasser отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к сохранению здоровья, дизайну, охране окружающей среды, экономичности и удобству использования, что делает ее востребованной на долгие годы вперед. Предвосхищая постоянно растущий спрос на чистую питьевую воду при существенном сокращении ее запасов, Edel Wasser от Zepter способна обеспечить своего владельца

собственным источником чистой воды как для питья, так и для других нужд.

На поверхность этого компактного прибора нанесен логотип компании Zepter – всемирно известного эксперта в области сохранения здоровья и здорового образа жизни.

С Edel Wasser в Вашем доме появится настоящий источник чистой воды от Zepter.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов