Лот: 11822978. Фото: 1. умный напольный вентилятор MIJIA... Вентиляторы бытовые

умный напольный вентилятор MIJIA DC Inverter Floor Fan, Xiaomi

Цена
5 990 руб.
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 янв 2019 18:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Разгадайте тайну природного ветра

Природный ветер отличается тремя особенностями: переменчивостью скорости, плавностью ее изменений, а также линейностью движения воздушных потоков. Инженеры Xiaomi смогли постичь суть каждой из этих особенностей, и при помощи аппаратных и программных решений нашли способ имитации природного ветра.

  • Динамическое изменение скорости обдува
  • Имитация природных колебаний ветра
  • Двигатель постоянного тока
  • Ключ к незаметному изменению скорости обдува
  • Дизайн лопастей
  • Линейность воздушного потока

Двигатель постоянного тока

Обычные вентиляторы переменного тока не могут обеспечить скорость вращения ниже определенного значения, создавая довольно ощутимый и «грубый» обдув. В этом и заключается принципиальная разница между большинством вентиляторов и естественным ветром. Вентилятор Xiaomi оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока, который позволяет работать на более низких скоростях, расширяя скоростной диапазон, и обеспечивает плавное изменение скорости вращения лопастей. Теперь вы сможете насладиться легким дуновением ветра, не выходя из дома.

Дизайн лопаток

Вентилятор Xiaomi отличается инновационным дизайном лопаток, которые плотно и равномерно разделяют воздушный поток, что в сочетании со стабильным вращением на низких скоростях создает эффект природного ветра. Канальный дизайн диффузора обеспечивает прямой поток воздуха, повышая производительность работы вентилятора.

Спокойный сон под дуновением ветра

В отличие от стандартного двигателя с угольной щеткой бесщеточный двигатель не производит трение, обеспечивая более тихую работу. Чтобы минимизировать уровень шума, инженеры провели оптимизацию еще около 10 компонентов, что в результате позволило снизить уровень шума до 29 дБ. Наслаждайтесь приятной прохладой летними ночами!

Интеллектуальное управление

С помощью мобильного приложения вы можете управлять вентилятором по своему усмотрению. Вы можете выбирать угол поворота вентилятора, устанавливать таймер выключения, осуществлять управление дистанционно, устанавливать время включения и выключения вентилятора, а также задавать свои собственные параметры под индивидуальные нужды. Сделайте ветер комфортным для себя, разбавьте летний зной освежающей прохладой! (Временно не доступно для iOS, находится в разработке)

Автономность и портативность

Xiaomi Mi Smart Fan оснащен аккумулятором емкостью 33.6 Wh, способным обеспечить до 16 часов автономной работы. Он подарит вам свободу действий, избавив от поисков подходящего места с розеткой. Вес вентилятора составляет всего 3.4 кг, его легко можно переносить одной рукой. Он одинаково идеально подходит для использования как внутри помещения, так и снаружи. (На первой скорости при мощности 1.9 W без использования функции поворота)

Вентилятор, заботящийся об экологии

Умный вентилятор не только умеет воссоздавать природный ветер, но и благодаря высокому коэффициенту преобразования энергии, который обеспечивает двигатель постоянного тока с частотным преобразователем, вносит свой вклад в защиту окружающей среды.

1.9W - 1 квт-ч на 500 часов

Энергопотребление на первой скорости

При работе на первой скорости при мощности 1.9 W без функции поворота.

Продвинутые технологии в эстетике минимализма

Современные технологии, качественное исполнение и богатый производственный опыт позволили в полной мере воплотить задумку инженеров, дав возможность каждому наслаждаться комфортной жизнью, которую создает научный прогресс.

Ножка из алюминиевого сплава

Анодированное покрытие приятно на ощупь и придает эстетичный вид

Точечные светодиодные индикаторы

На корпусе расположены аккуратные точечные светодиодные индикаторы диаметром не более 0,8 мм

Демпфирующий вал

Обеспечивает плавный наклон головы вентилятора

ABS пластик, устойчивый к ультрафиолету

Обладает отличной износостойкостью и выцветанию

Контакты

В ножке и основании вентилятора используются надежные коннекторы от Pogo Pin

Конструкция основания

В продуманном дизайне основания каждая деталь находится на своем месте, образуя слаженный механизм.

Работает в паре с кондиционером

Используйте вентилятор в сочетании с кондиционером для обеспечения лучшей циркуляции воздуха внутри помещения. Как правило, кондиционеры плохо справляются с распространением охлажденного воздуха по всей площади помещения, для этого им требуется много времени и энергии. Достоинствами умного вентилятора Xiaomi Mi Smart Fan являются линейность и дальность обдува, которые позволяют ускорить циркуляцию воздуха в помещении. Используя его вместе с кондиционером, вы сможете легко охладить каждый угол в вашей комнате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов