Цена
8 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 авг 2022 10:13)

Описание лота

Высокоуровневый вход
есть
Мостовой режим
есть
Мощность на канал (2 Ом)
85 Вт
Мощность на канал (4 Ом)
70 Вт
Режим работы
класс A/B
Фильтры
ВЧ, НЧ, инфранизких частот
Число каналов
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомобильный усилитель Kenwood KAC-PS702EX

Усилитель работает в классе АВ. Нестандартные схемные решения позволили получить значительный прирост в качестве звука. Верхняя граница воспроизводимого частотного диапазона простирается до 50 кГц, что обычно характерно только для дорогих усилителей.

2-канальная модель оснащена фильтром нижних частот (LPF) с крутизной 18 дБ/октава и фиксированной частотой 80 Гц. В дополнение к линейным входам (RCA) модель оснащена высокоуровневыми входами с системой автоматического включения по наличию сигнала. Это позволяет использовать усилители со многими штатными головными устройствами без лишнего вмешательства в штатную проводку.

Удобный корпус с односторонней компоновкой разъёмов - больше возможностей для аккуратной инсталляции. Компоновка внутреннего пространства с максимально возможным разведением малосигнальной и силовой частей позволила заметно повысить соотношение сигнал шум (более 100 дБ) и положительно повлияло на качество звучания.

По сравнению с предыдущим поколением усилителей в некоторых моделях серии PS повышен силовой потенциал блоков питания. Это отразилось в первую очередь на динамических свойствах усилителей и качестве звучания и заодно позволило повысить номинальную мощность.

Модель Kenwood KAC-PS702EX – двухканальный усилитель, который может быть использован как для работы на любые автомобильные акустические системы, так и для работы на сабвуфер в мостовом включении.

Номинальной (RMS) мощности при этом вполне достаточно, чтобы работать с любыми сабвуферами, имеющими не очень тяжёлую подвижную систему и 2-дюймовые звуковые катушки. Этому условию удовлетворяют большинство сабвуферов начального уровня, но если стоит задача получения как можно более качественного и разборчивого баса, идеальным выбором станут сабвуферы Kenwood серии PS – KFC-PS3016W и KFC-PS2516W.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов