Цена
18 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2021 11:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
24
Блок питания
встроенный
Время отклика, мс
1 мс
Входы
DVI-D (HDCP), HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Выходы
на наушники
Динамическая контрастность
80000000:1
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
нет данных
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Мультимедиа
стереоколонки
Настенное крепление
есть, 100x100 мм
Область обзора
по горизонтали: 170°; по вертикали: 160°
Подсветка
WLED
Полоса пропускания
330 МГц
Потребляемая мощность
при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Размеры, вес
565x412x219 мм, 4.16 кг
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Стандарты
экологический: MPR-II, TCO 6.0; энергосбережения: Energy Star 6.0
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Тип матрицы экрана
TN
Цвет
черный
Частота обновления
строк: 30-160 кГц; кадров: 50-146 Гц
Шаг точки по вертикали
0.276 мм
Шаг точки по горизонтали
0.276 мм
Яркость
350 кд/м2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор AOC Style g2460Fq

Этот тонкий стильный монитор предназначен для самых требовательных любителей игр. Сверхмалое время отклика 1 мс и частота обновления 144 Гц гарантируют плавную очередность действий без задержек и размытия.

Дисплей AOC G2460FQ гарантирует непрерывную динамику для любителей острых ощущений. Экран Full HD с диагональю 24 дюйма обеспечивает точную передачу цветов, высокую резкость изображений и насыщенность черных оттенков благодаря контрастности 1000:1. Малое время отклика (1 мс) отличает этот монитор от всех остальных и позволяет устранить размытие в динамичных играх и фильмах. Вам понравится насыщенное объемное звучание благодаря встроенному разъему для наушников и динамикам мощностью 2 Вт. Встроенные разъемы VGA, DVI-D, HDMI и DisplayPort позволяют одновременно выводить на экран информацию с различных устройств, таких как компьютера и игровые консоли. Этот дисплей также поставляется вместе с креплением VESA, которое позволяет подвесить его на стену. Текстурная черная отделка и тонкий профиль добавят элемент стиля в интерьер независимо от того, играете ли вы в гонки, ролевую игру или создаете виртуальный мир.

Трехлетняя гарантия

AOC подкрепляет качество каждого отдельного монитора с помощью обширной трехлетней гарантии, которая вступает в силу в день приобретения. В течение срока действия гарантии все дисплеи AOC с производственными дефектами или неисправные компоненты будут бесплатно ремонтироваться или заменяться. Для получения подробной информации ознакомьтесь с полным гарантийным заявлением AOC.

Частота обновления 144 Гц

Прощай, размытое изображение! Обеспечьте себе в два раза более частую смену кадров по сравнению с другими мониторами и забудьте о врагах, изображение которых зависает на экране, усложняя попадание в них. Благодаря частоте смены кадров 144 Гц вы не потеряете эти критически важные кадры, увидите сверхплавное перемещение противника, избегая размытое изображение и разрывы изображения. Игры слишком хороши, чтобы оставаться в тени.

Время отклика GTG 1 мс

Времени отклика равное 1 мс означает скорость без размытия изображения для полноценного наслаждения игрой. Скоростное движения и драматичные переходы будут плавными без раздражающих задержек изображения. Выберите правильный путь к успеху, не позволяйте медленному монитору остановить вас.

Замок Kensington

Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы оставить монитор без присмотра в то время, как вы решили вздремнуть на игровой вечеринке. Замок Kensington обеспечивает свободу и безопасность, чтобы вы могли набраться сил для следующего матча.

Flicker Free

Технология AOC Flicker Free обеспечивает комфортное использование дисплея благодаря гибридному решению – регулировке яркости без мерцания экрана.

Встроенные динамики

Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.

DisplayPort

DisplayPort позволяет максимально быстро передавать цифровые аудио- и видеоданные без потери качества и задержки ввода. Быстро и легко подключайте к экрану различные устройства, включая компьютер, ноутбук, медиаплеер, игровую консоль и многое другое. Этот стандарт идеально подойдет профессионалам, а также большинству требовательных пользователей домашних компьютеров.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на видеокарту ? есть Rx550 4GB, RX460 4GB, rx470/570/480/580 разные red dragon, reddevil , saphire , r9 390, так же есть зеленые 1060 6GB, можно как с Вашей так и с моей доплатой?
25 нояб 2018 21:16
Условия передачи
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
26 нояб 2018 05:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов