Гаражные ворота, подъемные секционные Алютех, Дорхан, Херман. Уличные ворота Откатные и Распашные Ворота. Автоматические ворота. Без Выходных.

Срок публикации объявления истек.

17 окт 2020 05:21
Лот: 11816918. Фото: 1. Гаражные ворота, подъемные секционные... Ворота, заборы, шлагбаумы

Гаражные ворота, подъемные секционные Алютех, Дорхан, Херман. Уличные...

Состояние
Новое
Вид
Ворота, калитка
Материал
Металл

Мы расскажем вам о всех нюансах при выборе производителя ворот и автоматики представленных на рынке Красноярского края. Какие стоит устанавливать а с какими воротами может возникнуть проблема. Подберем оборудование исходя из ваших потребностей.

Работаем без выходных.

Опытные монтажники с многолетним стажем.

Оперативная доставка и монтаж. Замеры по городу бесплатно. Все производители представлены в нашем ассортименте.

В Красноярске работает 2 офиса (Октябрьский и Советский районы), что подтверждает нашу надежность по гарантийным обязательствам. Удобная парковка.

Изготавливаем ворота под любой прем. Цвет любой!

За 27 000 руб, мы предлагаем ворота под проем 2000 мм х 1800 мм. Обращаем внимание что мы изготавливаем ворота под проемы любого размера.

"СпецСтрой" на протяжении 10 лет ведущая компания в Красноярске по производству и установке такой продукции как – Автоматические гаражные ворота, Уличные откатные ворота, распашные ворота, Рольставни на окна и двери, Шлагбаумы автоматические , Противопожарные двери и ворота, противопожарные шторы; Складское оборудования для погрузочных терминалов.

«СпецСтрой» Производит сервисное обслуживание всего вышеперечисленного оборудования.

Приходите и Звоните в Любое удобное для вас время.

Поделиться этим лотом: