Лот: 11807102. Фото: 1. Акустика Monitor Audio MR4 2 напольных... Пассивные акустические системы

Акустика Monitor Audio MR4 2 напольных колонки

Начальная цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Начальная цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 авг 2018 10:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Monitor Audio
Выходная мощность, Вт
300
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
6

Хорошая акустика в удовлетворительном состоянии.

Родные ВЧ-динамики сгорели почти сразу после покупки - распространенная проблема, и не только у этой фирмы. Были заменены на продукцию отечественного производителя с аналогичными характеристиками от "АСА-Лаб" - уже проработали 2,5 года и будут работать вечно - в стоящих рядом HECO ни один из 5 ВЧ-динамиков этой фирмы не сгорел за почти 6 лет активного использования.

Где-то год-полтора назад один НЧ-динамик не уберегли от инспекции на прочность годовалым ребенком - образовалась микротрещинка. Вылечена монтажным армированным скотчем. Специально снял динамик, чтоб показать с обратной стороны и на просвет. На звук никак не влияет, да и не может - герметичность и жесткость диффузора восстановлена, подвес не поврежден, а легкая асимметрия по массе для воспроизведения низких частот значения не имеет. Ну, никто не мешает придирчиво послушать перед покупкой.

Внешне на 4 с плюсом, есть жизненные потертости, но ничего критичного.

В комплекте колонки, пара кабелей и заглушки для фазоинверторов (чтоб не бУхали впустую, если стоят вплотную к стене). Шипов нет, грилей нет.

Причина продажи - после долгих дебатов, под интерьер было решено перекрасить именно HECO, а не Monitor-ы.

Без торга, без обмена.

При необходимости бесплатно помогу с доставкой, в пределах города.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Друже, ты с асалаба сам заказывал или кто то тут подогнал? Че то у них форум мертвый, хрен поймешь как там заказы отправляют и что по итогу в деньгах выходит
2 авг 2018 09:51
Привет. Да, желание зарабатывать у них на нуле Заказывал сам. Насколько помню, посылал им запрос на почту, с конкретной моделью из их каталога, они высылают счет. После оплаты где-то в течение недели-двух отправляют почтой. Задержка из-за того, что в основном они похоже мелкосерийно и под заказ работают. Мне первый раз один из 5 динамиков пришел мертвый, они удивились, но дослали без проблем. Но учти, это все информация двухлетней давности.
2 авг 2018 18:12
Вечер добрый! Почему выбор пал на аса-лаб? Кроссы не переделывались?
31 июля 2018 16:49
Привет. Я даже не знаю, что такое кроссы А насчет Аса-лаб - наверное по традиции, на Хеко они себя отлично показали. И размер подошёл идеально - переделывать/колхозить ничего не пришлось, что немаловажно.
31 июля 2018 16:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов