Цена
4 000 руб.
Удалён(27 март 2019 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Кальян Amy Deluxe 630 (Эми Делюкс 630) - самая распространённая модель кальяна немецкого производителя Amy Deluxe.


Кальян прекрасен с эстетической точки зрения, выполнен в стиле Hi-Tech и отлично подойдёт к любому интерьеру, настоящее украшение для дома или кальян-бара. Колба в Эми 630 имеет эксклюзивную окраску, окрашена нижняя часть колбы, благодаря чему отлично видна игра дыма внутри кальяна. В порт который находится под колбой, устанавливается светодиодная подсветка с пультом дистанционного управления.


В данном кальяне реализованы самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна.


Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy Deluxe имеет превосходные тепло отводящие свойства, отлично охлаждает дым. Можно заметить как шахта нагревается в процессе курения, это говорит о том, что с функцией поглощения тепла из пара шахта отлично справляется, а тепло рассеивается в окружающую атмосферу.


Mehrkammersystem (система мульти-камер) - технология, которая исключает наполнение колбы "старым" дымом, дым не задерживается внутри кальяна, благодаря чему исключено появление ни приятного привкуса во время курения Amy Deluxe 630.


Klick system (Клик система, Click System) - эффективная система крепления шахты и колбы за 1 клик. При установке шахты достаточно сделать небольшой поворот по часовой стрелке, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом раскрепление без обратного поворота невозможно. Клик система не портит внешний вид кальяна, она скрыта внутри колбы и шахты, снаружи кальян выглядит идеально.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов