Tekken 7 . Лицензионный диск Sony PlayStation 4( PS4) . На русском языке . Диск новый . Запечатан . Магазин .

Лот: 11793845. Фото: 1. Tekken 7 . Лицензионный диск Sony... Игры для консолей

Tekken 7 . Лицензионный диск Sony PlayStation 4( PS4) . На русском яз...

Цена
2 150 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Fighting
Тип носителя
Blu-Ray диск

Каждый поединок – дело чести!


Любовь, месть, гордость... У всех свои причины вступить в бой. Наши ценности – вот то, что мы есть. Они делают нас людьми, невзирая на нашу силу и на нашу слабость. Не бывает дурных мотивов – есть лишь тот путь, что мы выбираем сами.


Узнайте, чем завершится история клана Мисима и выясните, что было причиной каждой схватки в этой войне. Вас ждут красивейшие сюжетные поединки и напряженные дуэли с соперниками и друзьями, которые станут еще острее с обновленной боевой системой.


Особенности игры Tekken 7:


Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.

Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.

Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.

Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменными приемами.

Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.

Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Один из нас и скайлендары?+доплаты 1р
2 нояб 2019 10:10
Спасибо, не интересует.
2 нояб 2019 10:43
На хирзона и Детройт?сколько доплаты
9 окт 2019 07:49
Это все есть .
9 окт 2019 08:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов