Лот: 11793731. Фото: 1. Вытяжка из артишока (привезённая... Народная медицина

Вытяжка из артишока (привезённая из Вьетнама) "Atiso"

Начальная цена
200 руб.
Начальная цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 авг 2018 15:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Польза и вред вытяжки из артишока

Вьетнамская вытяжка из артишока – это лекарственное средство, которое представляет собой смолянистую субстанцию. Она состоит исключительно из полезных веществ данного растения. Поэтому, отвечая на вопрос: полезна ли вытяжка из артишока, ответ очевиден. Ее использование оказывает благотворное воздействие на весь организм, а именно на такие системы:

Печень и почки. Способствует восстановлению клеток печени, а также обладает желчегонной функцией.

Выводит из организма токсины и другие вредоносные вещества. Поэтому данное лекарственное средство незаменимо при алкогольной интоксикации. Также благотворно влияет на организм курящего человека.

Улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры. Нормализует повышенную кислотность желудочного сока.

Обладает мочегонным действием. Поэтому выводит из организма мочевую кислоту в требуемом объеме.

Способствует нормализации обменных процессов в организме. Нормализует уровень глюкозы и холестерина при сахарном диабете.

Обработка данным лекарством полости рта устраняет воспалительные процессы в слизистой оболочке.

Помогает в борьбе с лишним весом, поскольку благотворно воздействует на пищеварительную систему.

Улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтевых пластин благодаря витамину B, который содержится в составе вытяжки.

Несмотря на множество полезных свойств вытяжки из артишока, она все-таки имеет противопоказание. Ее не советуют использовать людям, у которых наблюдается гастрит с пониженной кислотностью желудочного сока. Также данное лекарственное средство имеет такие противопоказания:

холецистит;

сниженное артериальное давление;

повышенная чувствительность или индивидуальная непереносимость артишока.

В таких случаях использование вытяжки может ухудшить состояние.

Инструкция по применению

Как пить вытяжку из артишока из Вьетнама? Обычно она применяется для очищения организма от вредных веществ. Для лечения можно использовать такие рецепты:

¼ ч. л. данного лекарственного препарата растворить в 1 стакане теплой очищенной воды. Употреблять такой чай из вытяжки артишока 3 раза в день перед приемом пищи.

100 г главного ингредиента соединить с 1 л водки или медицинского спирта. Можно добавить 1 ст. л. жидкого меда, тщательно перемешать. Полученное лекарственное средство принимать по 1 ст. л. 3 раза в день перед употреблением пищи.

Такие рецепты полезно применять женщинам для похудения, при нарушениях менструального цикла, а также в период климакса для облегчения состояния.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Если настроюсь,где забирать?
17 июля 2018 09:19
Северный или Калинина, предварительно звоните.
17 июля 2018 14:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов