Цена
32 990 руб.
Снят с торгов(18 июля 2018 16:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
16384
Объём жесткого диска, Гбайт
500
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Сокет
LGA 1155 (Socket H2)
Gaming Series - это серия мощных компьютеров на базе производительных процессоров, для тех, кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Итогом является отсутствие нагрева, хорошо вентилируемый корпус и минимальный уровень шума. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность".


Технические характеристики:


Процессор: Intel Core i7-3770 (8M Cache, up to 3.90 GHz)
Быстрый 4-ядерный процессор, а его базовая частота в 3,5Ghz удовлетворит большинство пользователей, требующих высокой скорости. Кроме того, технология Intel Turbo Boost позволяет процессору увеличивать частоту до 3,9Ghz, что придется по вкусу всем геймерам, ищущим производительности.


Видеокарта: Sapphire AMD Radeon R9 270X OC WITH BOOST 4GB 256Bit GDDR5
Достойная игровая карта. Отлично показывает себя во всех современных играх и приложениях. Вполне способна обеспечить качественную картинку во всех существующих играх в разрешении FHD. Обладает отличным разгонным потенциалом. В плане производительности карта мощнее GeForce GTX 960/1050Ti на 5-8%.


Оперативная память: Kingston 8GB PC-12800 1600 MHz
Оптимальный объём для работы и игр. Надежная память, обладает хорошими таймингами и малыми задержками. Память работает на достаточно высокой частоте и обладает разгонным потенциалом.


Seagate (ST1000DM003) 1000GB Sata 6Gb/s
Диск продолжает традицию технологического лидерства компании Seagate, результатом которой являются новые уровни емкости, улучшенное быстродействие и более высокая надежность.
(Возможна установка SSD накопителя)


При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.


В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.


Гарантия 30 дней. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.


Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов