Цена
3 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 нояб 2019 21:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit 21 уп. (42 полоски)

Бренд: Procter&Gamble

Страна-производитель: США

Состав: поливинилпирролидон (PVP), полиэтиленгликоль (PEG-8), вода (water), пероксид водорода (hydrogen peroxide), акрилат сополимер (acrylates copolymer), гидроксид натрия (sodium hydroxide), сахарин натрия (sodium saccharin)

Срок годности: 02/2019

Отбеливание: на 6 тонов

Курс: 21 день (1 раз в день на 60 минут)


Что такое Crest 3D White Whitestrips?

Crest 3D White Whitestrips - это отбеливающие полоски для зубов, предназначенные для профессионального отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Абсолютно безопасные для здоровья и эмали зубов! В состав отбеливающих полосок входят те же самые компоненты, которые используют в своей практике профессиональные стоматологи и дантисты. Производителем данной продукции является мировой лидер производства средств гигиены, американская компания "Procter&Gamble". Отбеливающие полоски Crest Whitestrips имеют множество наград и являются признанным лидером, как самое эффективное и безопасное средство, для отбеливания зубов и ухода за полостью рта в Соединенных Штатах Америки. Качество продукта проверенно временем, с 2001 года на рынке в США!


Применение:

- Откройте пакетик и достаньте полоски.

- Снимите защитное покрытие с полоски. Обратите внимание: отбеливающие полоски для верхних и нижних зубов имеют различную форму.

- Перед зеркалом приложите полоски стороной с нанесенным гелем к передней поверхности зубов, длинную на верхние зубы, а короткую на нижние.

- Выровняете полоску по линии десен и плотно прижимаете к зубам. Оставшуюся часть полоски подверните к внутренней стороне зубов.

- Проведите ногтем между зубами, для того что бы гель равномерно распределился по поверхности зубов и заполнил промежутки между зубами.

- Удалите полоску через 60 минут, прополоскайте рот водой и удалите остатки геля с зубов, с помощью пальца или зубной щетки.

Не используйте одну и ту же полоску повторно.


ВАЖНО ЗНАТЬ!

Некоторые люди могут испытывать повышенную чувствительность зубов во время использования полосок Crest 3D White Whitestrips, повышенная чувствительность проходит после окончания применения полосок и не является опасной для здоровья и эмали зубов.

При сильном повышении чувствительности зубов вы можете сделать перерыв в 1-2 дня, это не повлияет на результат отбеливания.


Рекомендации по использованию:

Наносите полоски Supreme Flexfit на 60 минут один раз в день.

Не глотайте полоски.

Не проглатывайте слюну, которая выделяется во время использования отбеливающих полосок (выделяющуюся слюну нужно сплёвывать).

Избегайте попадания геля в глаза. При попадании геля с полосок в глаза следует тщательно промыть их водой.

Нельзя есть, курить и спать, во время использования полосок. А так же не рекомендуется есть, курить и пить красящие напитки (кофе, красное вино, кока-кола и.т.д.) в течении 2-х часов после применения полосок.

Желательно не употреблять во время курса отбеливания кофе, красное вино, и другие красящие продукты.

Нельзя чистить зубы непосредственно перед применением полосок, это может привести к раздражению дёсен.

Лучше всего полоски использовать перед сном и приблизительно в одно и тоже время, так как отбеливание происходит в течении всех 24 часов. Это улучшит результат отбеливания и снизит чувствительность зубов, тем у кого чувствительные зубы.

Храните полоски в недоступном для детей месте.


Не рекомендуется использовать полоски:

- беременным женщинам и кормящим матерям

- детям и подросткам до 16 лет

- людям, использующим бреккет-системы

- при наличии аллергических реакций на любые компоненты полосок

- при заболеваниях десен и пародонта

- при наличии проблем с зубной эмалью

=================================================================

Crest 3D White Whitestrips Gentle Routine для чувствительных зубов: city.au.ru/11371436/

Crest 3D White Whitestrips LUXE Professional Effects: city.au.ru/10473865/

Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit: city.au.ru/11789906/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов