Цена
5 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2019 09:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Газонокосилка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газонокосилка PATRIOT ELT 1150

Не секрет, что множество крупных компаний начинали свое дело в крошечных помещениях, собирали первое оборудование собственными силами фактически на коленках. Становление бренда PATRIOT – это классическая американская история о том, как из скромного начинания одного предпринимателя выросла могучая корпорация. Как говорится: “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Во времена нефтяного кризиса 1973 года, инженер Энди Джонсон, работавший в бюро автокомпании городка Фоксборо, штат Массачусетс, попал под сокращение. И именно событие стало отправной точкой отсчета в жизненном цикле торговой марки PATRIOT.

На сегодняшний день выпускаемая продукция бренда PATRIOT изготавливается более чем на 70 фабриках, в России, Италии, Китае, Корее, Белоруссии и представлена в широком ассортименте, в Украине, и Казахстане. Каждая единица техники проходит проверку по самым строгим европейским стандартам качества и безопасности. Продукция компании PATRIOT сегодня является одной из самых лучших на Российском рынке, и занимает ведущую позицию в сегменте садовой, строительной, силовой техники и электроинструмента.

Мощный электротриммер ЕLТ 1150 предназначен для стрижки и подравнивания газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на небольшом приусадебном участке. При замене лески на режущий нож SHARK применяется для скашивания густой травы. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Тепловой выключатель предотвращает повреждение двигателя в случае перегрева. Поворотная рукоятка с регулируемой высотой придает максимум комфорта и контроля.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов